Психология
Должна ли женщина совершенствовать себя...свое тело и лицо? Делать себя постоянно, физически, лучше?
Почему да/нет?
Чтобы победить в конкурентной борьбе за ресурсного самца с хорошими генами.
А если лежать на целлюлитной заднице и смотреть бразильские сериалы, то можно и дальше заплывать жирком и становиться королевой бодипозитива
Только не пластикой.
Если женщина xороша - ничего не надо совершенствовать!
а непривлекательную бесполезно - xоть умри!)
Ты ненакрашенная страшная и
накрашенная страшная (песенка)
Женщина - то не тело и не лицо)
Это - Красивая Душа !)
Мужчины с годами
понимают это...!)
Ты ненакрашенная страшная и
накрашенная страшная (песенка)
Женщина - то не тело и не лицо)
Это - Красивая Душа !)
Мужчины с годами
понимают это...!)
Да. "В человеке д.б. все прекрасно..",- Чехов. Но первично-образование, любимая работа, деньги. Про мужа и сына уж не говорю.
И кое что ещё... и кое-что другое... о чем не говорят... чему не учат в школе. Но есть только у женщины
Конечно, нет. Чем больше жирных неухоженные глупых женщин, тем лучше на их фоне выглядят те, кто собой занимается.
По мере возможностей а иначе зачем зваться прекрасным полом.
Поведение и действия зависят от поставленных целей и задач
Если и должна, то только самой себе. Никто другой её обязать к этому не может, только если она не актриса, не стюардесса и т.п. с контрактом, где это прописано работодателем. )
Если ей, больше делать нечего.
Не совершенствовать, а ухаживать. Те, которые совершенствуют, теперь выглядят, как под копирку.
Минимум! Никаких операции!!!
Безусловно. Каждая женщина в меру своих возможностей должна следить за своей внешностью, физическим здоровьем и эмоциональным, что немало важно.
В рамках поддержания здоровья, да.
Евгения Эм
нет, вопрос именно для Красоты
Важнее всего, какой человек внутри, его качества.
В Слове Бога сказано:" Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога."
"Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы."
конечно. иначе она будет жирной коровой