Психология
Вы бы могли убить "Билла"?Я про...насколько вы физически себя в форме поддерживаете и как умеете владеть своим телом.
Как думаете,только душа-главное ?!а как же "тело",мы же в нем живем..А как же мозг,он же у всех.."по разному развит" и т.д. и т.п.Что главное,-для уметь противостоять и себя отстаивать от и до?
Я не так хорошо... ориентирована в пространстве. С координацией бывают "раскадровки". Особенно если мысли об одном чём-то (по делу чаще), а под ногами ....кочки. Могу споткнуться на ровном месте, ноги заплетутся в узел. Зная свою такую особенность, в незнакомых местах двигаюсь медленно и обычно "в хвосте". Но подозреваю, что вопрос не совсем об этом. А о тандеме души и чёткости движений тренированного тела? Хорошее сочетание. В данный момент я не могу похвастаться отличной физической формой. У меня головокружения бывают. А при этом я люблю быстроту. Быстро передвигаться, стремительно. Поэтому могу наткнуться на косяк). Я, конечно, утрирую сейчас немного... я люблю, когда по работе всё чётко, быстро, отлаженно, и реакция в ответ тоже быстрая и продуманная. Чёткими отработанными движениями я не владею, в физическом плане. Хотя.... и это враньё. Владею. Когда мне надо. С танцами у меня засада полная, но я поэтому на них и таскаюсь, и таскаюсь, и таскаюсь. Чтоб оттачивать. Хоть как-то). Должно же рано или поздно получиться. Упорство берёт города. И танцевальные па.
Евгения Галактионова
Доброго дня!)Попутал и писал на английском)))Не буду повторять,так...ерунда.Терпеть не могу-пишешь пишешь и...Все равно не повторить свои словесные порывы))
Мне 2 июля будет 76 лет. Я, думаю, что владею своим телом несколько лучше многих моих ровесниц. Всю жизнь (с 10 лет) и сейчас плаваю, даже ныряю.

Евгения Галактионова
Мой искреннее восхищение!!!Доброго!
владею,а потому что нравится..)
Евгения Галактионова
Вы попали мне в сердце."Нравится" ,это счастье.Надо,нужно и...нравится то,что для всего этого делается.Счастье.Доброго!
Вера Артёменко
Да..И вам Радости и Добра!
Когда надо, я могу
О душе много говорят ,душа -это наша кровь ,мысли ,органы ,конечно они должны быть в здоровом теле.
Владею телом в совершенстве. Чаще всего , не только своим ; )