Психология
какие слова могут убить человека физически??
Если вы спросите зачем мне это нужно, то человек которого я хочу убить, убил 2 моих родных (папу и дядю который защищял нас после смерти папы) и я естественно буду мстить
Хотя желание отомстить может быть довольно сильным, не поддавайтесь ему. Это не принесет вам счастья. Зачастую те, кто стремится отомстить, хотят унять нанесенную им эмоциональную боль от обиды. Месть порождает месть, и так без конца. Не зря немецкая пословица гласит: месть недолго остается неотомщенной. Если мы сосредоточим свои мысли и силы на том, чтобы наказать кого-нибудь, это может пагубно сказаться на нас. Один специалист отметил: «Если вы думаете, что месть сладка, то взгляните на лица тех, кто годами вынашивает мысли о мести».
Елена Глебова
Спасибо, это было в журналах Свидетелей Иеговы.
Очень громкие. Децибелл 200 достаточно.
слово имеет большую силу.. не советую убивать и мстить и тратить на это ваше нервы, время мысли... дайте возможность правоохранительным органам разобраться во всем, если были обстоятельства указанные в вопросе..
Авада Кедавра.
Не проверял.
=)))))
Не проверял.
=)))))
У вас, чёрных, так принято. Понимаю, но не одобряю.
А про убийство словами могу сказать одно - бред и чушь. Вот если создашь инфразвуковые или ультразвуковые колебания достаточной мощности, то тогда вполне возможно.
Анна Денисова
В смысле чёрных
Анна Денисова
???
Могут, людей с нарушениями сердца, или сильной депрессией, сильные потрясения могут убить, но убивают не слова, а информация, которую они несут.
Слова не могут убить физически. Только морально. Но физически никак.
Аллаху Акбар!!!!
Убить словами никак не могут физически, только морально, и то, если человек стойкий ему и это нипочем будет.
Так убей, он на стороне зла, а у них сердца крепкие, так что режь, или бить до смерти бей))
Анна Денисова
Она это кто?