Психология
Что важнее в жизни - обладать умом или в совершенстве владеть своим телом?
Мало обладать умом, необходимо уметь им правильно пользоваться. А если уметь правильно пользоваться умом, то и тело можно довести до нужного состояния. А совершенство недостижимо.
Чистый ум и
ухоженное тело )
Сауле Нурмышева
Саша, день добрый )
Важнее, чтобы они ...
все важно)) и одно без другого, на самом деле - не бывает!)))
совмещать
Как бы будет смешно сказано, но они порой живут как соседи по коммунальной квартире.... ( то они дружат и помогают, а то строят козни друг другу...) примеров просто масса...
Важнее всего - быть счастливым. Остальное приложится.
С Умом, будешь обладать теми, кто обладает телом))
Тело без ума - это вообще не человек! Ум при ущербном теле - ущербный человек... Такой вот выбор...
ум останется помощником и агентом просветления на долгие эоны эволюции, а тело временно .. но должно быть в форме
Aina *************
да ты гений епта
Девушка... это не взаимоисключающие вещи. Более того - зачастую они взаимодополняющие.
В совершенстве владеть своим телом с умом, обладая харизмой при том))
Сауле Нурмышева
Ну прям идеал)
В жизни важнее иметь много связей!
Обладая умом, можно обладать всем, что нужно человеку.
В совершенстве проявлять хорошие качества. Быть человеком с большой буквы.
многие знания умножают печали, баланс нужен
Ум обладает нашим телом)
Почему нельзя быть древнегреческим Богом?
Важнее обладать здоровьем, с умом тратить деньги и владеть своими эмоциями
Важно в жизни поступать красиво, а не умно и сильно, быть в ней красивой, либо красивым, а не умным и сильным!!! Потому что ум и сила - абсолютно безобразны и бессильны без присутствия красоты в них, а красота - абсолютно всесильна, абсолютно без наличия ума и силы в ней, потому что она есть сам наш святой Господь Бог Иисус Христос, который абсолютно глупый, но при этом и абсолютно добрый, и он абсолютно всемогущий в этой его святой прекрасной глупой безумной красоте, и ему абсолютно не нужно иметь силу и ум, так как силач - сильный, по причине своей собственной физической ограниченности в силе, а умный - умён, по причине ограниченности своего собственного плотского умственного понимания, ведь он умный, думает - по причине своего не понимания чего-либо, а абсолютно всё понимающий наш святой Господь Бог Иисус Христос, абсолютно всё понимает своим святым Господним Божиим духом, своим благим, прекрасным, Господним Божиим праведным безумным от счастья, сердцем истины, абсолютно ничего при этом не думая своим умом!!!