Психология

Привет всем! Какими качествами, важными для вас, обладает человек,которого вы называете "своим"?

"Свой" - тот, с которым легко и поговорить, и, главное, помолчать. Тот, с котоым мы много соли съели и приняли друг в друге самые разные индивидуальные качества, в том числе и недостатки. А конкретно какие - со всеми людьми они разные.
Юлия Евтушенко
Лучший ответ
Не унижать меня!
Татьяна
Виктория Попова желания "унизить" нельзя исключить из всех возможных вариантов намерений других людей, но безусловно можно его "оценить" иначе.. Насколько свободен человек, которого можно унизить?
Свой человек обладает известными Вам признаками, исключающими разные неожиданости ...
Привет !
Виктория Попова привет, Сережа!! а в неожиданностях иногда есть своя прелесть.. вытаскивают из "привычного"..
чем глупее я становлюсь, тем яснее понимаю, что с любым набором нельзя присвоить себе человека.
Виктория Попова чем туманнее ответ, тем больше в нем пространста для фантазии.. а что, собственно, имелось в виду? подумала и из своей глупости решила, что дело не в наборе качеств человека, а в том впечатлении, которое он вызывает.. в том, что определить можно словами "сродство к нему"..
Виктория Попова а по мне - чаще всего наскучивают те, которые ЗНАЮТ за всех , кому и что "следует" и "лучше" делать, но живут "как получается"..
Надёжность, честность, доброта и ещё нечто необъяснимое-просто свой и всё тут!
Виктория Попова Привет, Жанна! Спасибо Оксане - теперь знаю, что ты за корабликом спряталась.. И знаешь, что-то необъяснимое было в твоей улыбке.. :))))
Умением прощать мне мои недостатки..:)))
Ольга Матвеева
Виктория Попова не, ну это прямо отъявенный самолюбизм какой-то.. :))))))) Привет!!!
привет! свой человек тот кто практически без слов чувствует мои чувства.
Виктория Попова ой, Танюш, иногда из этого такой резонатор получается.. или конденсатор.. что рыдать , не понимая, в чем, собственно дело, начинаешь.. или радость распирает , тоже необъяснимая.. когда без слов.. короче, какое-то неопределимое словами явление..
разными...
Елена Захарова
Качества указывать не буду. Это долго и есть ли необходимость? Мы с ним находимся в резонансе, на одной волне и понимаем друг друга с полуслова. Ну ты же меня пони... (несколько самонадеянно..))
Виктория Попова Понимаю,Володя.. иногда и самом деле назвать качество невозможно.. и все-таки.. на мой взгляд, степень "свой"ства определяется степенью моего доверия.. человек, который для меня может быть непредсказумым, но ВСЕГДА присутствует уверенность в том, что обидеться на него не смогу - причин не будет.. даже если и скажет что-то или поступит каким-то образом, то не во зло.. пусть не всегда пойму, но буду уверена, что так и должно быть.. а ты меня по..? :))))
Лариса Мегастрой Оскемен Есть такая песенка - легкая, забавная "Я тебе, конечно, верю"!...и т.д. Я тебя понимаю (хотя "по.." можно трактовать по разному, есть и посылы такие..))) И все же, мне кажется "своего" нужно чувствовать - не разумом, именно душой. С Татьяной Мусич я солидарен.. Спасибо за фотку, очень на меня похож. Особенно колючками..))
у меня мало друзей, но я их называю СВОИМИ. потому. что они ни за что не скажут мне то. что я хочу услышать, а скажут то, что есть на самом деле; не будут меня жалеть, если это не нужно; я ЗНАЮ, что даже если меня не будет рядом с ними, они для меня сделают так, как нужно будет, как бы мне больно и плохо не было от этого. Поверьте, я их люблю и уверенна в обратном....
для меня свой когда я могу с ним поговорить на темы которые мне интересны,
Больше уважаю людей которые могут себя с легкостью заставить что то сделать, к примеру бросить курить. Которые много трудятся и стремяца к чему-то. Люди которые не стараются выпендриваться перед другими. Но все каво я знаю для меня свои потому что я таккой человек который в каждом что то видит, ну или понимаю что он чувствует и чего он хочет, не знаю, у меня очень много друзей и это хорошо) всегда есть тот с кем можно посидеть и поговорить по душам) все равно всех что то волнует и ему лучше все рассказать чем держать в себе)