Психология

Какими качествами должен обладать человек, чтобы его называли сильным?

Настя Таркова
Если человек ставит для себя задачу реализовываться только в карьере, или в разного рода званиях и признаниях, это изначально дорога в никуда. Обязательно наступит момент, когда он будет обязан направить свою силу на поражение конкурентов, иначе «сожрут» самого, это правило игры. И как только он это делает, он тут же становится полноправным участником противоположного лагеря. Не случайно, постоянно идёт информация о «силах зла» , лукавом, и так далее. Это всё информация к размышлению.

Все эти планы и желания по собственной реализации, надо обязательно сочетать с пониманием того, что наступит момент, когда придётся выбирать, либо ломаешь себя и становишься частью системы, либо остаешься личностью, но уже без материальных привязок.

Это всё достаточно непросто понять.

Как только человек начинает отдавать, ничего за это не требуя и не ожидая, лишь тогда он становится по настоящему СИЛЬНЫМ, тогда он становится самодостаточным. А если для этого ему нужны разного рода подтверждения и признания, то, это, всего лишь повод для того, что ещё надо хорошенько поработать над собой.

И всё, как всегда просто -СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАУЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ
Для тех людей, кто воспримет эту информацию, как очередную порцию общих слов, то, и замечательно, придёт время, разберётесь, это сложно осознать без некоторых внутренних качеств. Для таких есть более понятная информация о том, с чего начинать, чтобы стать по настоящему сильным:

СИЛЬНЫЙ ТОТ - КТО НЕ БОИТСЯ БЫТЬ СЛАБЫМ
Ирина Васильева
Лучший ответ
Так сила-и есть качество. Физическая и сила духа.
! !нази ! ! )))
слабостью. Слабость облекает себя в одежды силы. Тогда и иные, ошибаясь, называют его сильным убеждая тем самым и его.
Пофигизмом и умением трезво оценивать свои ошибки.
Диана Дедич
независимость, в тч от денег и признания
Ася Г
Добрым.
Силой.
Сдержаностью, упорством, выдержкой.