Психология

Какими качествами должен обладать человек, которого Вам сложно будет забыть?

*lyazka *
Ярким, неординарным, харизматичным.
Хулиганьте! Сходите с ума! Западайте на тех, на кого вообще не стоит западать! Не бойтесь осуждения! Счастье принадлежит бесстрашным! Только не будьте унылой тенью собственных комплексов.
Ирина ****
Лучший ответ
Юлия Калякина Самое верное качество, чтобы остаться в памяти- ум.
добрый веселый и оптимист
Вниманием и пониманием)
Лилу Лилу
Должен ЛИЧНОСТЬЮ быть!
Тамара Иванова
ему достаточно мне зацепить сердце..
Верным, с общими интересами
Надежда Вовк
Всех, кто оставил след в моей душе и внес новый опыт в развитие, запоминаю надолго!)
Мария Фризен
Умный, потому что скромный, поэтому такой красивый.)
У меня хорошая память! /
Гаухар ...
Он должен быть истинным мастером своего дела.
просто быть мужиком
У меня отличная память. Я никого не забываю. Но и ни кого не вспоминаю.
Хотя, сейчас вот вспомнилась Фантазерка ни с того ни с сего. Очень упертая тетечка с КПД моза под 80%)
Евгения Сивер
никогда не задумывался над этим, в любом случае забыть человека это проблема, не проблема будет в едином случае это когда победит Альцгеймер
Преданностью.
Olga Davydova
О, Великая Колючка...
Для того, чтобы влюбиться в женщину.
В ней должны быть...
ВСЕГО ДВА КАЧЕСТВА...
1.Добрая красивая душа.
2.Изящество и женственность.
НИКАКИЕ РАЗМЕРЫ... БЕДЕР, ГРУДИ...
И... ДАЖЕ КРАСИВЫЕ НОЖКИ...
Не так уж... и важны...
Tereza Gulkanyan
красивым, богатым и щедрым
Т*
Татьяна *****
С которым хочется быть!
Повезло Солнышку))
Бызова Надежда
Должен быть одноруким, одноглазым одноногим пиратом инвалидом 1 группы)
Доверие выше любви. Того, кто тебе доверял.
подрядными и интересными
Запоминаются те, кто сумел вызвать в тебе эмоциональное цунами.
Elena Vinogradova
ТОТ, КТО ПРЕВРАЩАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПРАЗДНИК-ВОЛШЕБНИК
Ольга Морозова
только родителей сложно забыть, остальные уходят из памяти без следа.
Быть провокатором и манипулятором
Оля Я
Никакими качествами обладать человеку не нужно, нужно лишь быть собой, качества они сегодня есть, завтра их нет, они фальшивы и наиграны.
Ольга Смирнова
Качествами...? неважно какими... а вот если искра какая-то или химия... и это не обязательно любовь-морковь... такие запоминаются надолго... захочешь не забудешь
С одной стороны я помню всех, но вот прямо глубокий след в памяти оставляют по-настоящему нетривиальные личности, высокообразованные, умные, с богатейшим неординарным жизненным опытом, но таких людей просто считанные единицы. Мужчин помню очень долго, но до тех пор пока есть к ним чувства, потом они становятся как полинявшие фото в памяти - размытые и блеклые.
харизма
Который будет говорить мне: "Спасибо, Солнышко! Я люблю тебя!:)"
Если придурок, то надолго запоминается, ещё думаешь хорошо я сбежала, еле ноги унесла)
Люба *
порядочностью
L*
Luna *__*
Никакими, я всех забываю
Либо хорошими и поним вы его не забудьте либо плохими смотря что больше запомнится!
Tatiana Romaniuk