...))
Так ведь каждый человек на земле хочет счастья.
И у каждого свои уникальные качества характера, души.
Психология
Какими качествами должен обладать человек, который хочет счастья?
ни каким.. все хотят счастья)))
Удручающим незнанием.
ВСЕ ХОТЯТ СЧАСТЬЯ, но оно не всех любит. Некоторым просто везет. Другие ради него вкалывают всю жизнь, но в семье проблемы. Третьи счастливы в семье, но недостаточно обеспечены.
Любыми. Каждый может быть счастлив
как минимум иметь право быть сейчас счастливым..
Здравомыслием," Счастье разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека..."
открытостью и любовью к миру
любыми, кроме знаний того, что он и так уже счастлив.
Готовностью его принять, если на голову свалится.
несчастный
на основе должно быть мудрость... оттуда все положительные качества...
счастливый
Тут все зависит что мы понимаем под счастьем, для кого то счастье это деньги, и ради них многое терпят и прощают. для кого то счастье - это любимый человек рядом, и из за большой любви тоже многое терпят и прощают.
Счастье - это когда тебе спокойно и комфортно, когда ты радуешься просто хорошей погоде на улице. себя надо любить в первую очередь, себя, и никому ни при каких обстоятельствах не перешагивать через свои принципы, и уж тем более ради мужчины.
Поверьте, они этого не оценят, а все уступки будут принимать как должное.
Поэтому человек должен обладать в первую очередь самоуважением, как человек сам к себе относится, так к нему относятся и окружающие.
А вообще.... КАЖДЫЙ человек достоин СЧАСТЬЯ!!

Вот ты злой. Почему ты злой? Что тебя таким сделало? А насчёт твоего вопроса - тут качества человека значения не имеют, нужно правильное отношение к происходящему в жизни, чтобы быть счастливым
Счастливый!