Конечно, не умом, а, наоборот. Попой.
А в молодости стеснялась. хотела плоскую, чтоб ничем не выделяться)))
Психология
какой частью своего тела вы гордитесь? не пишите-умом, я знаю..
Елена Бахтина
Коллега.. по попе..)))))
ямочками на кошачьей спинке)))...
Я всем телом горжусь. Изъянов в себе не вижу))
особо-не задумывалась, но, может быть шеей, талией, животом и.. ногтями на ногах?) )
правда. . не знаю, если и горжусь, то созданными образами в целом)
Валентина Гавришова
Вся красивая, тонкая, как струнка...я знаю.
мочками
личиком, ножками и попу свою люблю:) и фигурка-вне конкуренции... ой, вот одно что-то выбрать не получается:)
гордиться. . да есчо частью тела?) ) эт вроде психиатрия ужо))))
Валентина Гавришова
а мы тут психи и есть.
Вы здоровый? Марш на выход! Время посещения кончилось)))))
руками
Гордиться, право, нечем.
умом точно нет. . может правой ногой? левая тоже ничего вроде..
в молодости грдился
Пойду в ванну схожу.
может и выберу чти симпатишнее или длиннее)
ну вы даете))))))))))))))))))))))))
Руками. Я умею всё-стирать, гладить, штопать, готовить, печь (всё что угодно), соленья-варенья, обои клеить, красить и т. д. ,приласкать и морде дать (если заслужили).
Глаза, уши и кисти рук.
гордись-не гордись..)) )
человека надо воспринимать в целом, а не по частям его..)))
ну, мужчинам больше нравиться моя грудь. А мне все мое нравиться))
Занятно.. . меня всё устраивает, но я не горжусь чем-то отдельно.. . Может только руками. Многие от них стонут )))))))))) (Я массажитс)
тело - это данное природой, а не моя заслуга чтобы ей гордиться.
ум можно развивать.
Бываю правда случаи, когда человек доводит сам своё тело до совершенства, ну тогда главное - не перестараться.
ум можно развивать.
сосисечкой
Головой !