Психология
Может ли пропасть интерес к человеку, которого любишь?
Всё в тебе-и интерес твой так же, не полюбишь себя, не полюбишь и другого.
Нет =)
интерес к тому, кого любишь? нет, конечно! либо любишь, либо нет, тогда уж о каком интересе говорить?
Посмотрите фильм "Сбежавшая невеста".
Возможно.. . к женихам это относится ещё больше.. .
может, когда он упрямо и методично проверяет твою любовь на прочность, сначала терпишь и пытаешься что-то доказать (не словами), а потом просто автоматически включается безразличие - теряешь интерес
Конечно, ведь любовь это не страсть.
Если поставите перед собой такую цель - потерять интерес - то легко это реализуете, только хорошо подумайте, а Вам и ему это надо? Лучше поставить цель находить новое топливо для очага под названием любовь. Мы потом жалеем когда теряем то что перестали ценить. А ценить люди перестают от того что слишком притупляются их чувства, вроде рядом ну и ладно, представьте как вы страдаете когда теряете вещь которая годами стояла на серванте, вам ее становится жалко и вы понимаете вещь старинная и Вы больше такой ни где не найдете, а если это Ваш человек с которым вы хлебали жизнь одной ложкой, тем более который Вас любит, где Вы найдете эту любовь, она ведь не вещь на рынке ее не купишь. Что бы любить всем сердцем надо уважать человека, и если вы поставите цель вы найдете много всего в своем человеке за что его можно уважать и будете трепетать от того что просыпаетесь рядом с ним и чувствуете тепло такое знакомое и надежное, - самого родного человека для Вас!!!!
Татьяна
ему ничего не нужно
только с потерей любви к нему...
Если, он поступает по отношению к Вам по свински, то конечно может!!
вам просто стало скучно с ним.... а любовь превратилась в привычку, выход есть: побольше романтики: ужинов при свечах, путешествий и тому подобных вещей....
со временем, да
К которого любишь, нет. Иначе просто не было бы любви.