Психология

Что для вас является образцом современной культуры??))

Жанна Маканова
Скульптуры Царители, стиль Хай-тек. Карманный детектив типа Дарьи Донцовой. Жуть жуткая. Ужас ужасный.
Мария Степанова
Лучший ответ
Алена Калинина
Новогодний мультик про президента с премьером.
Дом-2....
Хороший вопрос.... сложно однозначно ответить... с одной стороны это, что то прекрасное, одухотворенное, но вот, что.... может быть поэзия современная о любви (она наиболее искренняя и чистая) ) а вот в плохом.... ну Вы понимаете, тут столько странного хамства.... остается, только улыбнуться...
Сфера обслуживания.. .
Она... даже просто ее взгляд... бодрит... )
Madina Toleuhanova
К моему глубокому сожалению в современной культуре не осталось практически образцов для подражания.... в том смысле, в каком мы привыкли их видеть. Даже любимый когда-то Мариинский театр вызывает иногда приступ тошноты. Я не хочу сказать, что все совсем плохо, нет, иногда встречаются удачные постановки, но они единичны!
Театр, преобразившись, и идя в ногу со временем, растерял все свое достоинство и величие.
Мариинка - это какие-то современные постановки в угоду иностранной публике, БДТ- вообще потерял свое лицо, я не скажу, что это плохо.. . Просто это ДРУГОЕ.
Михайловский- это вообще коммерческое предприятие какое-то... .
В нашем городе, пожалуй, театр Муз. Комедии еще как-то сохраняет свои традиции. .

О московских театрах судить не берусь, давно там не была, но думаю, примерно то же самое. Специально ходила смотреть "Три сестры" в постановке Малого театра. Со скуки чуть не умерла . Бедный Чехов!
А Ведь Соломина уважаю и люблю... .
Ну не получается сейчас образцов. Видимо, когда на первом месте деньги, культура отходит на второй план.
Dinara Shaimukhanova
В театре Образцова прошла премьера новой постановки оперы Моцарта "Волшебная флейта"
http://www.1tv.ru/news/culture/74139
Чика Бомб$$$
Женская мода.

Получение прибыли за счёт женского контингента, придумывание для него образчиков для потребления.
http://www.zin.ru/animalia/coleoptera/rus/ikabakov.htm

Полотно размером 2,3 на 1,5 метров, изображающее жука на листе, предварительно оценивалась в 3,6 млн долларов. Картину приобрела для неизвестного клиента глава отдела послевоенного искусства дома Christie's Пилар Ордовас.
Юлия Махова
концерт симфонического оркестра и эстрадного певца.
Диана I
Ехать на своём авто по тротуару и еще сигналить, чтобы уступили дорогу
Мила Блюм
отказ от спиртного! сигарет! наркотиков!!!! здоровый образ жизни__ рождаются здоровые дети!!!
пиз****
твои тупые вопросы!))))
Настя Шахлина