Вот бы это знали парни!! !
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе)))))
Психология
Вы знаете, чего не стоит говорить любимой женщине?
Если вы любите, то вы скажете все .
А когда не любят, то лгут, обманывают, изворачиваются.
Знаю.: -)
Любимая все поймет без слов
знаю, о другой бабе.... к которой полевой ходишь
Любимой женщине мужчинам не стоит говорить о своих прошлых "победах и завоеваниях", не стоит чрезмерно критиковать внешний вид, походку любимой, не стоит постоянно повторять о своей несостоятельности, слабости, нерешительности. Не стоит говорить о своих подозрениях, ревности.. . А стоит просто ЛЮБИТЬ, ПОНИМАТЬ, ДОВЕРЯТЬ, ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЖИЗНИ ...
Правду
Знаю и не скажу.
(Love)Лю Тво(You)Улыбку
Мне или ей?))
какая у нее симпатичная подруга.
Надо притихнуть потому что сопротивление бесполезно
К супружеской жизни надо подготовится
А не так - Так выходи за него у него денег много (может быть он идиот)
А не так - Вон тот красивый его в замуж и бери (может тоже идиот)
А не так - Выходи за него он ученый жить будеш хорошо (могут быть проблемы с нервами, и также везде могут быть идиоты)
К супружеской жизни надо подготовится