Психология

Могли ли вы предположить, что встретите ЗДЕСЬ настоящих друзей? (вн.)

Так как это мой вопрос, то имею право дать свой ответ)) Виртуальная дружба переходит в реальную при определенных составляющих... люди, чувства и отношения должны быть искренними и реальными... Расхождения во взглядах и мнениях на выбор ЛО не повлияют))
Julia Sbitneva
Скажу более - я не предполагала, что найду ЗДЕСЬ себя)
Катерина Панарина
Лучший ответ
Анастасия Ярцева Шикарный ответ. )))
И не только виртуальная дружба может переходить в реальную, но и любовь. )
Раньше думал, что это всё сказки.. .
Пока не убедился в обратном.. . лично ))
Заходя в Ответы первый раз (под своим именем) , даже и не думала об этом.. . Зашла просто посмотреть, а что это за проект? Но вот осталась.. . И встретила тут много добрых, замечательных людей, которые прочно вошли в мою жизнь. Надеюсь, что и я им не безразлична.
Назвать друзьями как-то не осмелюсь. Это очень индивидуально. Но есть люди, которым я доверила многие свои, и личные в том числе, откровения.
Julia Sbitneva Доброй ночи, Ксюшенька!))
никогда не встречала в интернете друзей, поэтому даже представить не могу как это
Asel Madelkhanova
мозг отражает действительность,
а это уже виртуально,
реальность мы не знаем,
поиск друзей ЗДЕСЬ мне не нужен
Инна Инна
Julia Sbitneva Я не говорю о поиске... я говорю о находке)
За каждым виртуальным стоит реальный человек.. . Для меня это одно целое...
Люди везде. А среди людей всегда есть те, кто может стать другом.
Лидия Шимчик
друзей тут не искала, но нашла))
предположить могу, даже скажу точно, что встретила друзей, но в реальности пока не стречалась ни с кем:))))))))
Я в подобном месте встретил жену.
Ирина Кузюк
Я не предполагаю, я знаю что их можно встретить, пространство отношений конечно специфическое, но тем не менее существует реал-лайф события, когда встречаются люди пользующиеся определенной социальной сетью и их как и всех людей которые дружат, объединяют общие интересы.