Психология

А ведь правда в инете очень даже можно встретить настоящего друга?Вы верите в это?

Друга мОжно встретить - если его не оттолкнуть... Кажется, я уже где-то приводила свой древний стишок как раз в тему:

Есть такой закон природы,
Так что и не больно даже:
Люди людям - эпизоды,
Проходные персонажи.

Если мы встречаем друга,
Лжем себе, что это снится,
И отдергиваем руку,
Чтобы самосохраниться...
Altynai Talasbaeva
Лучший ответ
Верю, потому что встретила...
Olga Sablina
В моем понимании друг -это такой человек, которому доверяешь сердцем.. он у меня единственный, и самый любимый.)
Искренне верю
Алина Ахтямова
да.. конечно.. и такого не будет в реальности..
Нет.
* Васаби *
у меня есть друг в инете.... причем это именно дружба, не шуры-муры и бла-бла-бла всякие))))))))) ) и я этой дружбой дорожу.
Танюшка Таран
а как же я с ним пуд соли съем?))
Bakusya Esenova
правда) ) друзья редко бывают универсальными. есть друзья - сходить за тряпками, друзья- поплакать в жилетку, друзья - самой побыть жилеткой. а есть друзья в инете, которые ничуть не теряют своей ценности от того, что их нельзя обнять в буквальном смысле)
Друга... Это маловероятно.. . Но человека по душе достаточно легко найти
Верю.
Друга можно встретить везде.... если ты умеешь дружить.))..
да не только друга но спутника жизни у меня примеров среди друзей много даже сам в нете встретил бывшию жену
конечно, не все люди плохие, у меня есть такая подруга теперь и друг, которые стали самыми настоящими, реальными
Правда. Давай дружить!
единомышленника можно встретить, но друг-это нечто большее