Психология

Верите ли вы в настоящую дружбу? Есть ли у вас настоящие друзья?)

Kumis Abdreimova
Да у меня есть подруга, с которой мы дружим очень много лет.
Лола Бекирова
Верю настоящих друзей мало и я их берегу...
Верю и у меня 2 подруги еще с детства.
Верю и верю потому, что у меня к дружбе совсем не потребительский подход. Друг это не тот, кто придет тебе на помощь в трудную минуту, а тот, кому ты всегда готов прийти на помощь. :-))

Да, у меня очень много друзей. :-))
верю
Кира Брохловки
Друг - это друг!. . Это - святое...
Ирина Дубова
Да
Верю. Были моменты в жизни, когда в этом убеждался, и что приятно радует неоднократно.
верю и есть
да есть. . и я им очень благодарна...
Елена Пронина
Дружба продолжается до тех пор, пока не затрагиваются чьи-то интересы, поэтому лучше иметь просто приятелей.
Таня Царёва
Друг познается в беде, пока ее не было не считайте друзей друзьями.
Дружба по моему мнению - это брак по договору.. . Задружеские души к сожалению не слыхал....
Не знаю конечно но мне кажется друг это когда выгодно, а когда не выгодно ты уже не друг. Поэтому я уже как-то не доверяю дружбе.
Я не верю, потому что у меня нет настоящий друг, и думаю что нет настоящих друзей!
Не надо вкладывать в понятие дружба - понятие преданность. С уверенностью скажу: главное это уважение и возможность высказаться и быть услашаным, за это надо быть благодарным.
А безупречный друг это собака))))))))))))) она тебя всегда выслушает и никому секреты не разболтает)))))))))))))))