Психология

Ну зааачем люди так делают? Особенно близкие? Говорят, что такого больше не повторится, а сами опять приносят боль=(

Наталья А
это ваши испытания - вы же должны как то расти, а это происходит только в страданиях. Чужие - обидеть не могут...
Светлана Лапшихина
Лучший ответ
на обиженых воду возят.
Елена Парака
Врут все и вы то-же, и что с того. Это жизнь и без вранья никак.
Воспитывают и перевоспитывают.
Ирина Леппик
Прости их, они не виноваты. Это их боль лезет из души и попадает на тех, кто рядом. а рядом - близкие и любимые...
Елена Лененко
молодец, растишко от данонке)
Марина Лущик
Когда человек обещает перемениться, то он это действительно хочет сделать для нас, но не для себя, поэтому всё повторяется.
Janar Keneshbekova
Люди, даже близкие, всё равно все разные. Их голоса не могут в принципе звучать в унисон. Однако столкновения интересов тем болезненнее, чем люди ближе друг другу. Спасает любовь.
Прежде чем вытащить сучок из глаза брата своего, вытащи из своего - бревно. Вот и всё
Это происходит потому, что Вы с ними не разговариваете и не объясняете, какие именно их действия причиняют Вам боль.. .
Дети вообще много не понимают и не умеют.. . Но самое печальное то, что и учиться этому не желают! Учиться общению! Вы считаете, что вам (детям) , легче пожаловаться кому-либо в интернете, нежели учиться общению с родителями. Так как считаете, что они вас не поймут.. . Да, действительно, они же такие тупые! А то, что сами люди причина всех своих бед, неприятностей и глупостей, вам детишкам не понять! А претендуете, чтоб вас считали ВЗРОСЛЫМИ!. . Да не будет этого НИКОГДА! До тех пор, пока вы торчите в интернете и "плачете": "Ай-яй-яй! Подскажите!. . Почему так?!. ", "Ай-яй-яй! Подскажите! Почему меня родители не понимают?!. " А что вы сделали для того, чтоб это понимание произошло?! . ДА НИЧЕГО!. . Что?. . Пытались?. . ЗНАЧИТ ФИГОВО ПЫТАЛИСЬ!
Учитесь общаться! Учитесь слышать, а не только слушать! Учитесь компромиссам! Учитесь понимать! УЧИТЕСЬ!
И ПОМЕНЬШЕ ТОРЧИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Здесь, мираж! А сложности у Вас там! В ЖИЗНИ!
(Здесь, буде получать на свои вопросы ответы, подобные бреду выше ответивших.)
Rakhilla Isagalieva
потому что люди такие...