Психология
Как так получается в вирте нравятся люди к которым в реале...ну просто мимо прошла?
потому что здесь все не такие, какие на на самом деле.... ну может наоборот.. ? все здесь такие, какие есть на самом деле...? все на самом деле, не такие, какие есть, как на самом деле...
Дарья Борисова
всё чудесатее и чудесатее...Пудинг-это Алиса,Алиса-это Пудинг...
безопасное притяжение к противоположностям.. .
психологическое любопытство которое можно безболезненно удовлетворить...
в принципе это суть общения в интернете
Вот все Вы женщины такие.. . Обидно....
Дарья Борисова
женщинам не нравятся когда их обобщают..Женщина-единственное число,так правильнее
Вот так. Вы мимо прошли. потому что повода нет поговорить. А здесь повод не нужен.: -)
Здесь всё начинается с общения. В реалии с внешности.
А внутренний мир по внешности моет оценить только специалист.
Может по разным критериям оцениваете? С разных сторон смотрите?
вообще странно как-то, вот мне и в виртуале и в реале одни и те же люди нравятся.
в реале оцениваешь человека по внешним качествам.. а в вирте по внутренним. .
к сожалению.. случаются несовпадения внешнего и внутреннего. .
хотя.. "с лица воды не пить"..все ж мудрость народная..)..
Бывает ещё хуже :) нравятся такие, к которым в реале на километр бы не подошла :))
и как это у вас получается....))))
в реале вы никаму нахер не уперлись.
и потому вам дают мимо ходить
Дарья Борисова
ох,Мишка,Мишка,хде ж твая улыбка...
Маски шоу ((((((((
Токма где реальные- вопрос))))))))))
Потому что в вирте, оцениваешь мастерство общения человека.. . а в живую, по внешности судишь... всегда так... да и плюс к тому же, в различные социальные сети люди стараются закинуть все свои лучшие фотографии, которым они порою в живую не соответствуют)