Психология

Вы замечаете, что сколько дури в вирте, в реале хоть проходишь мимо, а тут вынужден читать, оскверняя зрение ?))

Вера Абашина
представляешь кто по улице ходит
Сырга Нажетова
Лучший ответ
только трусы и безмозглые дурят в инете, разумные другим делом заняты
Яна Добрынина
Так в виртуале и развидеть можно)
Здравствуйте! Я не знаю, Кто и что оскверняет,

а я ничего не желаю осквернять.

Дело в том, что под чужими именами и картиночками пишут то, что не могут написать и сказать в реальной жизни,

Многие Люди сами с себя срывают свои маски и обнажают Свои Души и то, что у них есть в их сознании и в мыслях, в их желаниях на самом деле.

Ну, Многие Преступники из Преступного Мира не носят маски, они Открытые Преступники и честно так и говорят, что Они Преступники из Преступного Мира,

Многие из них в основном одинаково себя ведут со Слабыми и с Сильными, с Младшими и со Старшими, но при этом то совершают преступления, при этом есть же какие-то рамки вседозволенности, есть эти рамки, которые создают Их Образ.

Уважающий Себя Преступник из Преступного Мира не будет в интернете себя вести, как Быдло или как Сплетник, или как Интригант, а будет следить за Своими Словами, готов к любым разворотам событий, готов отвечать за Свои Слова, поэтому следит за Своими Словами в интернете и в реальной Жизни.

Тем более, что в Интернете хозяйничают то Военные из Разных Стран, Полицейские из Разных Стран, Спецслужбы из Разных Стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных из Разных Стран,

а не Преступники из Преступного Мира.

И вот то, что пишут под чужими именами и картиночками и то, как себя ведут под чужими именами и картиночками в интернете = это ЛИЦА ВОЕННЫХ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, ЭТО ЛИЦА ПОЛИЦЕЙСКИХ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, ЭТО ЛИЦА ТАЙНЫХ АГЕНТОВ ПОЛИЦИИ И ЛИЦА ТАЙНЫХ АГЕНТОВ ВОЕННЫХ, НО ТОЛЬКО БЕЗ МАСОК.

Надо же узнать их причины проблем, а не бросать же их в беде,

чтобы понять и помочь им выйти из сложных жизненных ситуаций, вот приходится читать то, что пишут под чужими именами и картиночками.
Дарья Рыкова
Вы что-то попутали. Как раз в инете можно легко проигнорить и обойти стороной . В реале же сложнее.
Вера Абашина Видимо у нас разное окружение и восприятие