Психология

А вы всегда всё хорошее замечаете,или случается,что оно проходит мимо вас незамеченным?)

Всегда замечаю то, что нужно!)
Бакыт Бакыт
Лучший ответ
Бывает.. и не раз.
Блуд и измены в Семьях = это вред самим себе и вред Другим Людям.
Если Люди не желают жить Семейно, то говорят об этом Друг Другу и решают вопросы, спокойно мирно рассудительно расходятся и живут отдельно каждый своей жизнью, при этом остаются Друзьями,
не переходя границ дозволенного.

Нет необходимости против воли Жить семейно и при этом создавать измены в Семьях.
Если Людям не нравится жить Семейно, то могут об этом сказать Друг Другу
и могут расстаться семейно и быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного.

Если Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом создали измены в Семьях, то если поняли, что на самом деле происходит и при этом хотят быть вместе, то будут сохранять Семейные Отношения, с Уважением и с Душевной Любовью начнут заново создавать и сохранять Семейное Счастье Счастливой Семейной Пары без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Я хорошее в упор не вижу
И это нормально
Полина Пелих
Сложно не заметить то, что само в глаза бросается)
Света Кухорева