Не пилите опилки. Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
Совет. 1 раз проанализиовали, сделали выводы и идите с этим "грузом" знаний дальше....
Психология
А стоит ли задумываться о том, что может быть -много раз по жизни встречал свое счастье, но не замечал, а проходил мимо?
Светлана Алтайская
А где Совет 2??
Пора бы уже, конечно) Если это было несколько раз)
Было. Не все так просто. Ума не хватило. Кто же знал то?! В любом случае как бы повернулась после жизнь не известно.
...сделать выводы - стоит.
Но застревать в мыслях о прошлом - не имеет смысла.
Прошлое уже ушло. Его нет.
Зачем жить в том, чего нет?
Но застревать в мыслях о прошлом - не имеет смысла.
Прошлое уже ушло. Его нет.
Зачем жить в том, чего нет?
нет, не стоит- счастье встретить нельзя- это состояние души, к которому можно придти
Счастье то вот оно, сосем рядом, только мы за ним отправляемся в далекий путь, не замечая) а жаль)
Не стоит по той причине что человек может ошибаться и счастье утраченное возможно было бы несчастьем
не стоит
что о прошлом вспоминать, когда его не вернуть, но опыт должен чему-то учить, в данном случае внимательности в поисках счастья
Я думаю что не стоит. Надо вот как мне кажется, жить обычной жизнью и самое главное не строить из себя какую-то роль, быть собой, потому что свои чувства и желания важнее. Лучше всегда быть себе хозяином чем прыгать под дудку чужую
это заболевание!
Да, только очень не долго, а то опять пропустишь. Но может, если задуматься, их много этих счастьев еще впереди. Над этим стоит призадуматься плотненько.
Думаю нет.
... и на сорок восьмом воспоминании пойти мылить веревку.)
как задумаешься, так, считай пропал...
так ты глаза разуй
Похожие вопросы
- Почему люди часто проходят мимо своего счастья ,а ведь и нужно то всего лишь остановиться и посмотреть этому счастью в
- Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что
- Почему люди проходят мимо когда мамашки бьют своих маленьких детей?
- "Люди, которые проходят мимо ...чувствуют неуловимо... боль мою" Можно ли чувствовать чужую боль, если болит своя душа?
- Теряю себя... Мне кажется, что жизнь проходит мимо меня.
- Почему когда проходишь мимо нищих...
- Что чувствуете, когда кое -кто очень хорошо знакомый намеренно проходит мимо.. Вас? ;)) Якобы не замечая.)
- Кстати о соседях... Почему иногда так не хочется проходить мимо.. соседок сидящих на лавочке? ) Замечали такое за собой?)
- Вы замечаете, что сколько дури в вирте, в реале хоть проходишь мимо, а тут вынужден читать, оскверняя зрение ?))
- А вы всегда всё хорошее замечаете,или случается,что оно проходит мимо вас незамеченным?)