Психология
Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что
У тебя все есть и идешь домой, потому что тебя там ждут?

у каждого счастье свое. и иногда кому то надо что то еще кроме отсутствия болезней и наличия еды и одежды. и не всем надо чтобы их ждали..
Да, точно! Это - СЧАСТЬЕ!
значит денег нема
Не в этом счастье, настоящее счастье-это, когда тебя любит Всевышний Творец и доволен тобой...
вот именно туда ты и пойдешь. т к тебя ждут это ща я прохожу мимо. т к оно мне не нужно и меня ни кто не ждет
Счастье – это когда проходишь мимо (так называемой) «жизни» (включая аптеку и магазин).
У тебя ничего не болит – именно потому, что ты не играешь в «жизнь» (=в насквозь на-думанные и при-творные «боли» и «страдания»).
У тебя всё есть – ты не придумываешь (не изобретаешь) «себе» дефицитов тебе пустоты (=не изобретаешь тебе «себя»). Ты (=ничего, пустое место) не придумываешь Тебе дефицита Тебя (пустоты). Всё твоё представление о «себе» - это дефицит тебе самой себя (=«смерти»).
Ты не играешь в «дочки-матери» (=в «жизнь») – не ведёшь «внутренний диалог» (=не влюблена в «себя», не поглощена «собой», не думаешь о «себе», не жалеешь «себя»).
«До́чки-ма́тери — детская ролевая игра про семейную жизнь. Инициируют и играют преимущественно девочки (в том числе и мужские роли), что, впрочем, не исключает и участия мальчиков. Чёткие правила отсутствуют. Всё построено на первоначальной идее и распределении ролей, которые по ходу игры могут легко меняться. Для игры, как правило, используются куклы и всевозможный детский «инвентарь» — игрушечная посуда, бельё, интерьеры и др.
Играющие дети распределяют между собой роли разных членов семьи, воплощают в игре реальные жизненные ситуации, имитируют поведение родственников и ровесников, разыгрывают актуальные события, вплоть до интонации и поз воспроизводят общение и отношения внутри своих семей, в детском саду и др. Любой разыгрываемый сюжет густо замешан на свойственных детям фантазии и творчестве в наполнении игры. Дети могут не только имитировать реально увиденное, но и воплощать в игре свои мечты о жизни.»
"Себя" - это Твой фантом (фантом-ас). Твой "фантомас разбушевался"? Фантомас (=твоё себя) - это твой ребёнок (твоя забава, потеха, твоё развлечение от Скуки - от "самой себя"). Тебе скучно (?) на том свете (=на Небе) одной. Ты не умеешь "ничего не делать". Это слишком сложно (тяжело?) для Тебя. Поэтому Ты играешь в "людей" (в призрачные "страдания", в фантомную "боль" =в чувства, в дефициты).
Тебя Там (=на том свете =на Небе =в не-бытии) ждут (не дождут-ся?).
«...
Не жди меня, Мама, хорошего Сына.
Твой Сын не такой, как был вчера.
Меня засосала
Опасная трясина,
И жизнь моя - вечная игра...»
Тебя (=«смерть») ждут Там, где Ты всегда и есть. Взгляни правде в глаза!
Тебя «нет» (на рисуемой Тобой Земле) уже «сейчас», ты никуда не идёшь (кроме, как в твоём пылком, пылающем во-ображении). Ты всегда «здесь» (=нигде) и «сейчас» (=никогда).
Ты проходишь не столько мимо, сколько сквозь всё воображаемое Тобой (в Твоём сновидении?).
И (по сути) ничего не прилипает к Тебе. Вся Твоя (жалкая) жизнь на Земле (=в сновидении) проходит сквозь пальцы. Вся Твоя жизнь «коту под хвост».
Ты голая пришла («явилась – не запылилась») на Землю, (совсем?) голая идёшь по Земле (как не стыдно?), и голая уйдёшь.
Несчастье (="жизнь") - это когда Ты (="смерть") заходишь куда-нибудь (=не проходишь мимо, принимаешь "участие" в жизни "людей").
А в чём же Твоё участие? Ты - (хладно-кровный, абсолютно без-жалостный) убийца всего "живого". Ты убиваешь (и никакого другого твоего участия в "жизни" нет). Ты убиваешь всё, к чему прикасаешься (на что обращаешь внимание).
Твоё внимание (=твоя "любовь") - это смертный приговор, который окончателен и обжалованию не подлежит.
В этом смысле "пройти мимо" - это (для Тебя) значит оставить "в живых" (оставить не убитым).
Счастье - это когда Ты никого не убиваешь "собой" (не берёшь Грех на душу).
«...
Не жди меня, Мама, хорошего Сына.
Твой Сын не такой, как был вчера.
Меня засосала
Опасная трясина,
И жизнь моя - вечная игра...»
Счастье - это, когда тебя понимают.
Счастье, когда во время пандемии Ковида
Ты один среди толпы не заболел этой заразой и выжил !))
И все живы и здоровы !
Алена Епишкина
вот не видела я этой кароны. и не верю что она есть. но я верю. что есть прививки
Алена Епишкина
знакомых от второй умерло не мало
Алена Епишкина
ща все рисуют под кавид. ..даже бабку в 95
Счастье - это когда заходишь в аптеку и покупаешь нужные семье лекарства, заходишь в магазин и покупаешь необходимые продукты, торопишься домой потому что тебя любят и ждут твоих вкусностей.