Психология
Почему я с ответов ухожу всегда в бешенстве?я псих или вы звери?
))))а как тебе больше нравится так и думай... только дело здесь не в навешивании ярлыков на себя и других, а в том что чувство собственной важности беспокойно... различай его от себя... оно наносное... продукт вживленный тебе социумом... и корни его все в прошлом... а ты истинный... здесь и сейчас.... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... ты сам все у видишь.... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
Нет, Вы умный человек и Вам не нравятся некоторые ответы.
здесь очень много негатива в очень разных проявления
от тонкого проявления до открытого
не приятно видеть многих насквозь особенно дрянь разную
не привык еще
от тонкого проявления до открытого
не привык еще
У меня тоже такое частенько бывает!
Думаю всё дело в том, что люди не понимают... они и не обязаны конечно, но лично меня всегда выводит когда на дурацкий вопрос 15 ответов, а на важный хоть бы кто-нибудь ответил.
А меня "Ответы" вообще мало задевают. Практически не вызывают никаких эмоций. Во всяком случае не меняют их.
У вас появилась хорошая возможность научится здесь контролировать ваши эмоции. И это будет ваша победа.
проблема в тебе
Мы конечно звери:) )
Ну бывает что дурацкие ответы пишут, люди не задумываются что говорят!
Значит тебя обижают
С тобой все нормально. Просто, когда видишь вокруг помойку, то расстраиваешься. Не обращай внимания на то, что тебе не интересно!
у тебя проказа на лице.
Потому что на проекте работает группа лиц, разжигающих ненависть и нетерпение. Они особо обучены. Но нужно к ним относиться спокойно и уметь манипулировать ими. Делать так, чтобы они уходили с оскаленными с выпученными глазками личиками. А Вы представляете это себе и радуетесь.