Психология
Какой комплимент вы помните до сих пор? :)
Ого!!!
"В вас есть шарм... "
"ты красиво ешь "
ты мне и лысая дороже курявой девушки любой!
"Посмотришь на тебя и хочется жить"
"В Японии, что бы есть рыбу фугу надо быть, во-первых, отважным человеком. Во-вторых, хладнокровным человеком. В-третьих надо быть убежденным гурманом. У неё надо правильно удалить печень, иначе мгновенная смерть. Так вот ВЫ как эта рыба.... "
Преподаватель английского языка в институте - "О, какая дикция, в дикторы бы Вам"...
Довелось как-то работать (лет 10 назад) с группой чудесных детей. И кто-то сказал другому что-то обидное. Я и говорю: "Дети, а вы знаете, что любое обидное другому слово уродует ваше лицо, делает его менее красивам. Если будете говорить о других плохо, то когда вырастите, станете некрасивыми взрослыми". После этого двеннадцатилетний мальчик задал мне вопрос: "Вы, наверное, никому никогда не сказали плохого слова? "
Отец, светлая ему память, в день моей свадьбы сказал : Лерка, какая ты элегантная!
10-летний сын подруги когда-то давно сказал - Ну, очень Вы мне в джинсиках нравитесь! . А еще один как-то сказал, что я красивая "до опупения! " Думаете, наврал? Серьезный был дядька...
В институте на физике доска была длиннее самой каферры :) Решала задачу. Незаметно кафедра закончилась и я улетела куда-то в угол, препод успел подхватить. Все хохочут. А он так мило промурлыкал "Мда, увлекающаяся девушка :)"
Ты что, совсем дурак? ! Это я слышу с детства, даже душу греет...
Сын мне сказал: "Ты самая умная женщина из всех, кого я знаю".
"А ты умный! "
))) давно-давно проходила практику в универе, лекции читала. Стала замечать в одной группе студентов девочку, которая во время каждой пры смотрела на меня и раздеала меня глазами. Как то когда никого в кабинете не было, она подошла ко мне сзади, схватила за талию и сказала: "Господи, какие у вас бедраааа... ".))
"Какая у тебя белая кожа, Ооооо! " )))