Психология
Было ли в вашей жизни счастье, о котором Вы помните до сих пор? Подробности не прошу - понимаю!
Я думаю у каждого человека было что-то счастливое в жизни.. . Просто те кто говорит нет не умеют радоваться мелочам )
Самое большое счастье я испытала, когда родила дочь. Были и другие мгновения счастья, но это было уже по другому.
Елена Нижегородова
Вы Василиса - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Добра Вам и всем вашим родным!
почему было? оно есть)
было ...и будет, но только с ней... вот я и хочу поехать к ней!
Елена Нижегородова
Поедете. Желаю Вам!
Давно это было....
мы гонимся все за каким-то призрачным огромным счастьем которое непременно сделает нас радостнее, и полноценее и теряем в этой гонке возможность действительно быть счастливым каждую секунду нашей жизни! Потому что просто жить, и чувствовать все что угодно - уже огромное счастье! для любого человека в любом даже безнадежном состоянии! именно в этом залог душевной гармонии!
А у меня каждая секунда жизни переполнена счастьем, причём с каждым днём оно всё радостнее и светлее.

Счастье было, есть и будет ...
Да.
Елена Нижегородова
Уважаю Диких Кошек и котов.
наверное... но могло быть и лучше.. .
точнее лучше не бывает .потому что невозможно... ведь это я себе придумываю критерии моего счастья.. .
а кто должен придумывать)))?
нет
конечно.
но лучше бы не было. вспоминать горько
Да, было, но прошло... ((
да было... это были самые счастливые 3 месяца.... я точно их никогда не забуду...
что то не припомню такого (((
Да...: -).:-).:-)
разные моменты в жизни были счастливые, а сейчас со мной мой сынулька и любимый человек-мой обожаемый супруг-мне больше не о чем мечтать....