Психология

Он сделал шаг, но мир не понял к чему. Почему?

Потому что мир понимает только когда путь пройден до конца, потому что миру нет дела до отдельных шагов отдельных людей - слишком много людей и каждый пробует "шагать" в свою сторону, а миру не интересны пробы, ему интересен результат.

И даже если кто-то шагает в нужную миру сторону, но не успевает дойти всего один шаг или просто собьется с пути в самом его конце - мир его не заметит.. . И не заметит его пути, пока кто-то другой не пройдет по его следам, дойдя до конца.. .

Да и мы сами никогда не знаем, куда приведет нас путь, по которому мы только начали идти, сделали первый шаг.. . Но тем интересней! И совсем не обязательно, чтобы мир следил за каждым нашим шагом и оценивал их! Ведь не так уж и много удачных шагов мы делаем. Шагов, которые могут быть интересны миру.. .
Елена Булкова
Лучший ответ
Главное, что он СДЕЛАЛ:) ) А что мир не понял, так это проблема мира:) ) Доброго вечера:))
Невнятный или неуверенный шаг был, значит..; -))
Потому что даже в самой просвещенной, профессиональной среде - 85% некомпетенции.

Искренне порадуюсь если понял - тот кто сделал.
; ) Одного шага мало.
потому что до этого "к чему" расстояние было больше одного шага
Потому что он-ЭГОИСТ, и, в первую очередь, нужен себе САМ. А весь мир- пусть подождёт.