Психология

Я ему нравлюсь, но он не решается сделать шаг . Как долго он будет тупить?

Я открыта, весела и готова идти на контакт. Он же всё топчется на месте, тупит. Я шагов делать не буду, поскольку считаю, что эта главная роль мужчины. Как долго мужчины держат паузы в такой ситуации и может ли быть такое, что он так и не осмелится на действия?
Мы общаемся "привет, пока"
Ты и мыслишь и выражаешься - грубо. Это от тебя отталкивает. Меня по крайней мере. Может и его так же. Ты агрессивная. Да и вообще, куда ты спешишь, чего хочешь? Чтоб все быстро? Ну, если быстро, то и к быстрому финалу готовься. А если хочешь серьезных отношений - дай ему время. А к первому шагу, ты должна его подтолкнуть не своим грубым "че тупишь? ", а мягкостью, женственностью и добротой. Но и честью. Пока не женится - никакой постели. Тогда, огромн. доля вероятн. , что у вас будет надежный брак и он не будет тебе изменять (если будет ждать до свадьбы).
Айым Аргынбаева
Лучший ответ
Бери всё в свои руки. Он как и ты - мыслей читать не умеет. Пойми уже наконец это:)
Aidana Urazalina
Только он знает как долго он будет тупить. Я считаю, что ты делаешь правильно. Первые шаги потом оборачиваются против нас.
Ирина Мешкова
Пока вы что-то там считаете, найдётся другая, которая ничего считать не станет, а возьмёт и сделает себя и его счастливыми. А вы продолжайте считать!
Галина Бодрова
Ну страдайте оба, идиоты.
Пни -- не в том смысле, что вы оба пни, а просто пни его слегка что ли...
а с чего вы взяли, что нравитесь ему? может нет ничего такого, и он не тупит, а тупо не хочет?
Chrono *
Зачем он тебе? Я его слепила из того что было?
тупите вы двое. а может и не тупит, нафиг нужна баба с гордыней, все мозги выипет.
Скажи что можешь уехать навсегда, может снимется с ручника.
Юлия Тихая
Вот и я про это же думаю в последнее время.. . вы не одиноки)
сама всё делай
Настя Шикуло
считаешь - жди
Mia_Chan
Ну и нафиг тебе такой тупила? Он такой будет и по жизни в любой ситуации.
Он тупит тем, что не решается. А ты тупишь тем, что сама себе надумала, что парень должен сам всё делать. Ну если он человек такой скромный. Тяжело ему. Понятное дело. Но только он из-за своей стеснительности тупит, а ты из-за дурацкой гордости. Можешь ждать сколько угодно. Только ты пойми - вы не встречаетесь, значит он себя ничем перед тобой не обязывает. Найдётся вдруг та, которая первая к нему подойдёт и уйдёт твой поезд. Так что не будь такой гордой. Чувства, любовь, отношения - в этих терминах не уместна гордость.
может у него кто-то есть, а ты на всякий пожарный? ;)
ну шаги делать не обязательно просто улыбайся ему по чаще как вы умеете и если он не идиот то должен понять то что чувства взаимны если он тебя провожает то смотри по чаще в глаза или сделай намек что тебя надо проводить ) ну если ты весишь 150 кг при росте 150 см то тебе только диета и спорт зал поможет с ним сблизится)