Не думаю, что сидеть и ждать, когда тебя заметят -глупо.
Но и навязываться не стоит, погрузившись в собственные чувства и не замечая его антипатию.
Действительно, мужчина подходит 1-й, чаще всего.
Но! ЖЕНЩИНА выбирает отвечать взаимностью или нет.
Совет: нравится мужчина -присмотрись, какие интересы у него, найди общие темы.
Но, надо знать о том, что, почти никто из парней не откажется "перепихнуться"с девушкой, которой
он нравится, для этого он "изобразит" заинтересованность, "нальёт" ей в уши всё,что
она захочет услышать, но, дальше продолжения может не быть.
Психология
А первой сделать шаг к знакомству с мужчиной ...это значит навязаться ему?)))
Зачем Имя?
Ира, под лежачий камень вода не течёт! Это верно! Но это не значит, что нужно бегать и искать себе мужчину, ведь так? Нужно просто встать на "его тропу". Он сам придёт, а что бы заметил, тут уже вам и карты в руки))))) Ну, если только не приспичило "прямо сейчас и прямо здесь-это уже женщиной как-то не пахнет))))))
Одно дело знакомство и совершенно другое-это навязчивость, которая недопустима. Нельзя мужчину удерживать против его воли. Хочет идти, пусть идёт)
нет, сейчас в 21ом веке Это нормально. .
все зависит От Того, как вы сделаете Этот первый шаг....
Нет, но тут главное не пытаться сразу же сесть ему на шею, ибо от этого он явно будет не в восторге.
Ботагоз Кыдралина
Добрый и вам)))
А что значит сесть на шею?...)))
слушайте научите....а)))) ...ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ и только правильных))
А что значит сесть на шею?...)))
Нет, это просто шаг навстречу судьбе... Не бойся, не стесняйся, сделай его (шаг)!
Екатерина Корявко(Романова)
шаг сделать можно, но обставить так, как будь-то этот прыжок совершил мужчина. Лёха, женщина, которая проявляет инициативу, интересна лишь на время. На всю жизнь нужна загадка, что бы её разгадывать постоянно. Ну, любим мы своим аналитическим умом "решать сканворды". Нам бы "буковку" одну подсказать, а мы в доску будем биться, что бы "всё слово" разгадать. Вот это настоящие женщины! Или не согласен?
Какая ерунда, когда говорят, что в наше время.... Женщина всегда выбирала своего мужчину, а не бегала за ним. Даже если и бегала, то своим коварством и хитростью всё переворачивала вверх ногами. Прежде нужно стать действительно женщиной, что бы очередь стояла из мужиков, а не то, что в паспорте написано (жен. род)
Нет, это значит обратить на себя внимание.) ) Может быть он в другую сторону смотрит, мимо счастья своего!)))
Асият ...
Как обратить?
Однозначно! Мужчина никогда не забудет и не простит тот факт, что Вы его "сняли", а не он Вас добыл, достиг, покорил!)) ) Ничего личного, такова природа, волк охотиться на зайца, а не наоборот. Имхо.
Нет )) далеко не так . иногда это приносит, хорошие результаты))
Ботагоз Кыдралина
То есть ваша женщина нашла вас сама и это принесло вам счастье так?))) ДОБРЫХ ВАМ МЫСЛЕЙ)))
что вы такое говорите, ни в коем случае, знакомьтесь, он просто боится вас, не солмневайтесь, мы мучжины становимся вдруг такими нерешительными когда кто-то нам действительно нравится
....Мужчины думают, что они нас выбирают!! !
....как же они заблуждаются!! ! ---это мой Вам ответ! :)
смотря как сделать))) ) можно все вывернуть так что он будет считать себя инициатором))))))