Психология

Если хочешь сделать ШАГ,но что-то тебя останавливает...

Вера Vera
если стоишь на месте то лучше шагать будет что то новое и может быть очень удивительное и полезное без шага неузнаешь вперёд и только вперёд!!!
Татьяна Выхристова
Лучший ответ
Чаще всего любовь к людям. Или хоть жалость.
....не готов шагать....
Это интуиция. Может быть, и стоит прислушаться. Или хотя бы задуматься. Чтобы потом не сожалеть.
Смотрю не связал ли кто шнурки на ботинках. Если связаны, то развязываю или снимаю ботинки, чтоб быстрее, и дальше иду
подожди
Кира Суслова
Моей судьбою лень руководит
Мне шага без неё теперь не сделать
Хотя душе всё это и претит
Увы, меня уже не переделать

Не вырваться с глубокой колеи
Бреду в потёмках, раздвигая тени
Лень не даёт душе встать на дыбы
Надежду к лучшему поставив на колени

И жизнь моя, как муха в луже джема
Довольно приторна, тягуча и скучна
Хотя нужна, конечно, перемена
Но только в чём и где она нужна?

И пусть тоска всю душу изглодала
Сомненья правильности разъедает мозг
Но силу воли лень уж подобрала
Моих движений сделав каталог

И двигаюсь я строго по наклону
Не ускоряюсь и не торможу
И пусть есть путь наверх по жизни склону
Себя для лени нежно берегу
Такое бывает. У меня интуиция так работает, если чувствую, что что-то не то, но все равно делаю, только хуже.
Мира Гудова
Гони это "что то" по дальше и смело шагай! Не шагнёшь-не узнаешь, что было в переди!
Все равно не останавливайся, сделай все возможное !!!
Перешагни это что-то ;)
Топай дальше все равно будешь жалеть что не шагнула, а шагнешь будешь жалеть что сделала, так что не бойся все равно будешь сомневаться, лучше жалеть что сделал чем казнить себя на то на что духу не хватило!
Сколько раз такое было, всегда не зря меня что-то останавливало, лишь один раз исключение было, что все равно на пролом пошла и все удачно сложилось. В остальных случаях всегда этот "напролом" потом боком выходил, лучше переждать до нужного момента.
Иногда стоит закрыть на все глаза и сделать то, что хочешь! Не думая о том, как это будет выглядеть со стороны! Как правило из этого получается нечто стоящее, как минимум запоминающееся!:) . Думать ждать... иногда это нужно.. но зависит от ситуации=)