Психология

Все люди, как люди...а Вы - совершенная королева/король...Что при этом чувствуете ?

Волнение... ответственность.. Раз назвалась Королевой... надо соответствовать...)) )

Знаешь, любимый, я - королева,
А от королев ведь не ходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!» ,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!
Все очень просто, и не повторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!! !

Ольга **********
Лучший ответ
совершенное спокойствие....
Трон высокий, видно далеко. Дел государственных много - и войну предотвратить с соседями, и экономику наладить, и бунт подавить. А реформа армии и флота? А законы принять и суд наладить? А неурожай? А мировой финансовый кризис? А ГЭС взорвалась? А пожары по всей стране? Не буду я королем, это ответственность такая трудная и еще готовым нужно быть к этому. Никакие преимущества не компенсируют выгоды от такой должности.
Так это мания величия.. . Тут не к ощущениям надо прислушиваться, а лечиться...
Главное, чтобы была улыбка на устах.... (Королева Марго)... .
Тень V.b
а я не королева...
Свою ничтожность.
Aijana Maratova
Тяжесть короны и власти :))))