Психология

Как Вы думаете, что здесь делает большинство людей?

Маша Гусева
отдыхают
Аня Трапезникова
Лучший ответ
Убивает время, которое можно было использовать и по-другому.
..
Что хотят, то и делают.: -)
Обыкновенный треп, часто попутно работе.. Ничего особенного.
Вопросы задаёт и на вопросы отвечает
Засосала их опасная трясина...))
Отдыхают. Но и кое-что новое узнают.
Marishka95 Vip&chechenka
Фанатично зарабатывают баллы, совершенно не удосужившись подумать-а НА ФИГ НАМ ОНИ??? И что с ними потом делать??? (как правило-это желание самоутвердиться, типа-Я ТАК КРУТ! ЗА ПОЛГОДА Я УЖЕ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ) А мне как-то пофик что за три года я лишь Гуру. Ничуть не меньше себя люблю от этого))))))))))) )
Но некоторые действительно ищут помощи, а другие действительно от души хотят помочь. И иногда действительно помогают. Кому-то просто скучно, и они себя тут развлекают, задавая тупенькие вопросы и давая порой очень даже прикольные (не без язвы) :-) ответы. Ну и не без тех, кто задаёт вопрос в надежде услышать ответ, отражающий их собственное мнение, дабы доказать перед собой (или перед друзьями из "Мира" собственную непоколебимую правоту) -этот ответ и помечают лучшим)))
печатают и читают
не знаю, я не могу понять что здесь я делаю )
Убивают время.
Мария Кон
некоторые хотят поумнеть, остальное большинство просто поднимают себе настроение)
Zarina Borbugulova
Лучше вам этого не знать!
80% сидят люди- одиночки.
15%-коротают время после работы, отдыхая будто с кроссвордом.
5% -люди с проблемами по здоровью- инвалиды.
И то и другое- вызывает грусть...
Убеждается в своей исключительности
Умнеют и самоутверждаются