Психология

Похоже у меня что то не то с психикой.

Похоже у меня что то не то с психикой... У меня в раннем детстве были провалы в памяти в 4-6 лет. Я боялась окружающих. По ночам были неясные кошмары которые я не могла потом вспомнить. Только после недавнего сеанса гипноза выяснилось что в детстве меня насиловал мой дядя. Я в ужасе, может у меня больное воображение? не уверена что это вообще правда... наверное именно так сходят с ума... Хотя психиатр который вводил меня в гипноз говорит что галююцинации маловероятны... Я не знаю что делать... С дядей я почти не общаюсь. Забыть об этом?...
Ilona Bobrovska
что там за психиатор -гони его в шею а на дядю бочку не кати -неужели бы твоя мать не определила что тебя насиловал мужичара не чуди -этот психиатор тебе что хочешь втемяшит и ты будешь верить а он будет тебя лечить не за спасибо конечное -решение есть простое как ни странно -пошли всех на и живи не капаясь в прошлом так как его ты не изменишь -живи настоящим и думай о будующем -а этого докторишку в ковычках в топку -и смотри как бы он сам тебя не трахал пока ты в гипно трансе мало ли попросит минетик ему сделать а ты и не откажешь -подумай хорошо и живи
Елена Кошель
Лучший ответ
Всё, что произошло, уже произошло. И за каждое следствие в нашей жизни мы ответственны сами. Даже, если всё было именно так, как Вы предполагаете, это заработала Ваша душа предыдущей жизнедеятельностью. У всех людей есть свои "скелеты в шкафу". Души и приходят на землю с миссией, воспитать в себе необходимые для жизни позитивные качества, очищаться и духовно расти.

Необходимо смириться с этим, не держать обид, принять, как необходимый Урок . И жить дальше полноценной, счастливой жизнью, не привлекая своими темными мыслями подобные ситуации. Просите Высшей Помощи послать Вам любовь к людям, мудрость, силы и терпения всё осознать и оставаться Человеком. Доверяйте людям и жизни, и страхи исчезнут. Что внутри, то и снаружи.
Когда у человека на самом деле "что-то не то с психикой", он этого не замечает. Что значит провалы в памяти? Невозможно помнить всё. Боялась окружающих? Была причина, значит. Кошмары по ночам? А кому они не снились, дорогая? Что касается гипноза, то это - не от Бога. Бог никогда не отключает мозг человека. Попроси у Бога прощения за обращение к гипнотизёру (можно мысленно, Он всё услышит) . Со всеми своими проблемами можно ведь обращаться к Богу. Как и с просьбами. Как если бы обращалась к мудрому отцу. Мысленно выскажи Богу свою проблему, Он не оставит без помощи.
научись в зеркале видеть себя
Держи своих детей подальше от дяди. А психику надо лечить.
Юлия .