Психология

смысл жизни. В чем смысл жизни? Я не знаю кем быть. Кем работать. Как жить. Помогите.

у каждого свой смысл, своя мотивация, в зависимости от жизненных приоритетов. У тебя слишком много глобальных вопросов, реши один и переходи к другому, если учишься учись, чтобы получить профессию, дальше решай где и как работать. Есть такой принцип, если проблема большая, например величиной со слона (как твои вопросы) , разделай его на бифштексы и ешь по кусочкам
Меруерт Кульниязова
Лучший ответ
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Жизнь научит.
Ксения Чинкова
прожить от провонявшей пилёнке до тухлого савана всё же стоит а кем быть это только тебе решать хоть вешайся
Кем быть и как работать не имеет никакого отношения к смыслу жизни. Это всего лишь имидж и добывание средств для того, чтобы жить.
Не хочется разочаровывать, но все же... смысла в жизни нет. Хотя.... наверное, в том и есть смысл, чтобы это понять.
Елена Нирова
жизнь научит - даст пару уроков.
Такая же фигня... давай к нам... в ВОЛШЕБНИКИ)))
Инеса Фрай
ищи в инете правильную инфу для себя, и думай
Оксана Скубач
Вот удивительный человек. Ему подарили волшебную палочку (ЖИЗНЬ) , а он незнает что с ней делать. и вообще не знает что ему нужно.
Смысл жизни в том, чтобы не искать всю жизнь этот самый смысл, а жить, учиться, узнавать, трудиться, радоваться этой самой жизни.. , любить, творить, совершать поступки...
Для каждого свой
Смысл жизни в том, чтобы жить !!!
Смысл жизни в чувствах. Почитайте Коэлье "Вероника хочет умереть"
Ставь цели. Поставил - добился. Определись с желаниями и подумай, что в себе нужно развивать, чтобы их осуществить. Занимайся тем, что интересно!
Аша Кроян