Как счастье медленно приходит,
Как быстро прочь от нас летит!
Блажен, за ним кто не бежит
Но сам в себе его находит!
Свобода, здоровье, любимая работа, дети, семья - чего ж еще? !
Тут главное понимать что мы не готовимся к чему-то, а УЖЕ живем, и нечего зря прожигать свою жизнь)))
Психология
кто нибудь открыл в своей жизни секрет счастья, и что с вами произошло? телевидение вызвать хотелось, что вас услышали.
Да, конечно, но личные рецепты тут не годятся. Да и недолговечно оно. При том люди его не понимают, чужого, а некоторые завидуют. Было в жизни разное, было и счастье.
Да у всех оно бывает, вопрос лишь в том, что одни понимают, что вот оно, а другие нет, стремятся все куда то вперед. И только оглядываясь назад, осознают, вот же оно, было, а я и не заметил...
Счастье индивидуально и ТВ кроме вреда ничего не принесёт.
В общем да, никакого секрета собственно и нет. Если хочешь быть счастливым - будь! Но в этом-то и сложность, мы сами не хотим, а хотим, чтобы нас сделали счастливыми. И я не исключение, пытаюсь работать над собой, пока тщетно.
Счастье - это когда на душе спокойно, есть работа, семья, и когда ты каждый день благодарен Господу за то что имееш, хоть и мало имееш.
Счастье же, от выигрыша лотореи, от везения и т. д. , оно временно. Добювшись успеха в чем то хочется чего то еще побольше (которому конца нет) . Это тревожит душу и приводит к несчастью. Несчастье же приводит к алкоголю, наркотикам, суидциду.