Психология
Легко ли быть счастливым? Какой вы открыли секрет счастья?
Очень легко, а открыла секрет, многое теряя.
Легче не бывает.
Счастье это состояние души, даётся харизмитически и не зависит от внешних обстоятельств.
Счастье это состояние души, даётся харизмитически и не зависит от внешних обстоятельств.
Мне кажется быть счастливы не сложно.. . нужно им порто БЫТЬ. Но сейчас такое время.. . да какие на хрен времена? Деньги? А как думаешь? Богатые стали счастливее от своих миллиардов? Назови хоть одного. Просто кто-то стыдится действуя на советских стереотипах или там каких-то ещё не знаю каких. Что стыдно быть счастливым. Почему? Что постыдного? А кто-то наоборот не хочет, чтобы вызвать сочувствие и жалость. А счастливого кто жалеть будет? Может ещё и помогут с чем-нибудь.. . Сейчас не помогут даже самые близкие.
Будьте счастливы. Это сейчас выгоднее.
Будьте счастливы. Это сейчас выгоднее.
Карина Габдрахманова
Стыдно быть счастливым?...никогда так не думала...наверно, я другое поколение)
Быть довольным тем, что имеешь...
впадать в детство с каждым годом что ведет к шестидесяти... .
а потом окончательно впасть в маразм....
а потом окончательно впасть в маразм....
"Хочешь быть счастливым – будь им". Для этого нужно, в основном, научиться управлять собой. Счастье – это состояние. Это не то, что вы держите в руках, не то, что вы видите, не то, что имеете, это даже не ваши знания, способности, не ваши личные качества. Счастье – это то, что вы чувствуете. Счастье – это состояние Души. Это настрой вашей Души, в котором вы живете.
Ласковые слова возвращаются в геометрической прогрессии
Карина Габдрахманова
даже с такой математической точностью!) А я не замечала даже с арифметической)
Похожие вопросы
- В чем секрет счастья?Все ли богатые счастливые? Все ли богатые счастливые?
- Секрет Счастья. Что символизирует масло в ложечке?
- кто нибудь открыл в своей жизни секрет счастья, и что с вами произошло? телевидение вызвать хотелось, что вас услышали.
- Почему у меня не получается быть счастливой,может кто нибудь знает маленькие секреты счастья???
- В чем секрет счастья?:) Его только счастливые знают?
- Учёные раскрыли секрет счастья) Они узнали, что делает человека счастливым) Как думаете, что это?)
- Что такое любовь, кто откроет секрет?
- Красота, слава и богатство не приносят счастья. Таков вывод ученых. Вы с этим согласны? В чем секрет счастья?
- Знаете какой секрет счастья? Не мешать происходящему. Или у Вас есть свой секрет?
- В чем секрет счастья? Существует ли универсальный рецепт достижения счастья?