Сегодня мы с сыном должны были заехать ,
не то, чтобы в гости, скорее по делу.
Я его предупреждаю, что там куда мы едем
очень болен один дядечка.
Сын интересуется, а не заразная ли это болезнь.. .
Я говорю , " Нет -сын, инфаркт НЕ заразен. "
А он мне: "Ошибаешься... Если увидишь такого дядю
, может с Сердцем плохо стать!! ! "
Психология
Не торопитесь жить....Как расчитать скорость жизни? :)
А может, просто жить под диктовку самой жизни, без всякого расчета?..))
Не торопясь.
Начните с того, что каждый день -последний.
Дорогая, Татьяна… Везде ли нужен расчет? Скорость жизни зависит от наших помыслов, желаний, и в первую очередь деяний… Рассчитав жизнь по минутам мы перестанем быть людьми … не так ли?
Не торопитесь.. .
И она уйдет от вас не торопясь.. .
Скорость жизни у каждого своя и она зависит от количества опыта и впечатлений, полученных в каждом конкретном дне.. .
И она уйдет от вас не торопясь.. .
Это очень трудно сделать, так как несешься в общем потоке на большой скорости, а если поедешь на маленькой скорости, то можешь первый и пострадать.
А мы и не торопимся, но жизнь сама переключает скорости нашей жизни.
Скорость жизни равна длине жизни деленной на время жизни в общем случае.
Либо скорость жизни (при нулевой начальной) равна ускорению жизни умноженной на время жизни деленные пополам.
В принципе, можно - либо интуитивно (почитайте мой коммент к ответу BANANы, либо астрологически) . В последнем случа теоритически можно вычислить перироды, когда нужно "Ускориться", а когда "тормознуть". В целом получается "неплохая езда".
составить календарный план:
1 закончить школу
2 закончить институт
3 устроиться на работу
4 заработать много денег
5 умереть
скорость жизни=требуемое количество денег/время жизни
1 закончить школу
2 закончить институт
3 устроиться на работу
4 заработать много денег
5 умереть
где то 7 км/час -30%=4,9 км/час
А почему не торопиться? Мне кажется, наоборот.. . Нужно успевать за своими желаниями. А скорость сама жизнь диктовать будет. И расчеты бесполезны.