Психология
Что значит фраза, сказанная человеком : "поверь мне"?
в каком случае человек говорит её...?
Когда хочет, что бы вы ему действительно поверили и стали ближе. Вошли бы в его положение.
А мне кажется, когда человек желает тебе добра.
Ничего не значит.... Т. е. для того, кому она говорится - не должна НИЧЕГО значить.
Важны все остальные слова и поступки...
подкрепление своих сказанных слов, если не имеет других доказательств, фактов и т. п. ,
одна надежда на Ваше доверие и на Вашу интуицию имхо
может игра слов--типа поверь мне а там что будет то будет-----а вполне и поверь -ты мне нужна
не верь! НЕ ВЕРЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
когда хочет услышать: "Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомнения? Я и сам всё это видел. "и при этом оба знают, что "Веришь мне или нет? "....
когда не уверен в себе
раслабься и постарайся внимательно послушать меня и понять, далее после чего довериться мне и всё будет хорошо.
мне кажется тогда, когда врет
Когда лгических доводов не хватает и остается аппелировать лишь к иррациональному.. . Вера - последний аргумент
очень хочет чтобы ему верили....
либо когда врет, либо когда подозревает что его визави думает что он врет!
odin iz variantov eto prosit prosenija
Всегда по разному: поверь мне - оправдывается, поверь мне - убеждает, поверь мне - пытается выкрутиться, хочет что бы просто поверили, для связки слов, сплетничает и еще куча всего....
когда думает, что ты сомневаешься и не оченьуверена в том, что он сказал!
Наверно человек или неуверен,
в том что Вы ему верите или хочет
что бы Вы ему еще больше верили.
Эмоции...
в том что Вы ему верите или хочет
что бы Вы ему еще больше верили.
Эмоции...
Ты больше не доверяешь этому человеку, поетому не можешь и поверить. Он это знает, но все равно надееться на твою слабость перед сказаными им убедительными словами.
когда отдает тебе все свою душу
Один софист сказал, что истины не существует, это то, что вертится у человека на языке. Фраза "поверь мне" означает что человек хочет внушить кому то свою истину.
Человек видит, что ты не доверяешь даже самой себе. И хочет удостовериться в том, что ты поняла то, что он говорил тебе до этого. Поверь мне!!!
верь мне!!!!