Психология

Что значит фраза, сказанная человеком : "поверь мне"?

в каком случае человек говорит её...?
*елена *
Когда хочет, что бы вы ему действительно поверили и стали ближе. Вошли бы в его положение.
Kamile Elisegil
Лучший ответ
А мне кажется, когда человек желает тебе добра.
Марина Фартова
Ничего не значит.... Т. е. для того, кому она говорится - не должна НИЧЕГО значить.
Важны все остальные слова и поступки...
Анна Бочарова
подкрепление своих сказанных слов, если не имеет других доказательств, фактов и т. п. ,
одна надежда на Ваше доверие и на Вашу интуицию имхо
~Zin@id@ ~
может игра слов--типа поверь мне а там что будет то будет-----а вполне и поверь -ты мне нужна
не верь! НЕ ВЕРЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
когда хочет услышать: "Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомнения? Я и сам всё это видел. "и при этом оба знают, что "Веришь мне или нет? "....
Mariya Dimitroglo
когда не уверен в себе
раслабься и постарайся внимательно послушать меня и понять, далее после чего довериться мне и всё будет хорошо.
*****юлия *****
мне кажется тогда, когда врет
Когда лгических доводов не хватает и остается аппелировать лишь к иррациональному.. . Вера - последний аргумент
S Kazakova
очень хочет чтобы ему верили....
либо когда врет, либо когда подозревает что его визави думает что он врет!
odin iz variantov eto prosit prosenija
Aika *************
Всегда по разному: поверь мне - оправдывается, поверь мне - убеждает, поверь мне - пытается выкрутиться, хочет что бы просто поверили, для связки слов, сплетничает и еще куча всего....
когда думает, что ты сомневаешься и не оченьуверена в том, что он сказал!
Наверно человек или неуверен,
в том что Вы ему верите или хочет
что бы Вы ему еще больше верили.
Эмоции...
Ты больше не доверяешь этому человеку, поетому не можешь и поверить. Он это знает, но все равно надееться на твою слабость перед сказаными им убедительными словами.
когда отдает тебе все свою душу
****** ******
Один софист сказал, что истины не существует, это то, что вертится у человека на языке. Фраза "поверь мне" означает что человек хочет внушить кому то свою истину.
Человек видит, что ты не доверяешь даже самой себе. И хочет удостовериться в том, что ты поняла то, что он говорил тебе до этого. Поверь мне!!!
верь мне!!!!