Психология

Кто понял жизнь, тот не спешит. А куда спешите Вы? Умереть? ))))

Кладбище. Идет сильный дождь. Все мокнут, а я лежу в теплом, уютном ящике.
Марина Овчинникова
Лучший ответ
Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.

И того, кто умен, и того, кто красив,
Небо в землю упрячет, под корень скосив.
Горе нам! Мы истлеем без пользы, без цели.
Станем бывшими мы, бытия не вкусив.
Тише едешь - не приедешь
Я спешу узнать и увидеть как можно больше.
Раздать долги....
Стараемся тоже не спешить, но дети подгоняют: то в школу, то в детсад успеть, то в кружок отвести надо: столько дел надо сделать. А ведь еще надо и самообразованием заняться... А конца своего никто не знает
Лия Шумских
Творить Бедолага творить А ты зачем рожался не хочешь жить так ступай отседа..
спешить надо не торопясь
вспомните знаменитого профессора преображенского
Ира Павлюк
я спешу ЖИТЬ!
Gul'nara )
нет!
Спешу совершить все самое хорошое для своих родных, друзей.. . Что бы они меня помнили ХОРОШИМ словом
Спешите делать добро.
время не остановить, не повернуть назад, а ведь оно бежит неумолимо. а всё идёт к тому что все мы будем там. зачем об этом думать, надо Жить!!!!
Я не спешу, я пытаюсь остановить время. А сказано классно.
Kymbat Sembinova
Совершенно никуда не спешу. Стою на месте, смотрю, как другие торопятся))))
Понять жизнь можно только после смерти...
Jikusya- Kakusya!
В жизни дорога каждая минутка, каждый час.... И нужно стараться, чтобы эти часы не проходили бессмысленно и бесполезно...