Психология

Как Вы считаете : кто или что Вас НИКОГДА не сможет ОБМАНУТЬ???

Любовь Трухина
К сожалению, нас никогда не обманывает ЗЕРКАЛО! Как бы мы не хотели приукрасить себя, обмануть время, (ты спрашивала недавно о ВРЕМЕНИ!) , зеркало всегда отвечает. "Ты прекрасно, спору нет! НО... " Увы и ах!!!
Gayza Omida
Лучший ответ
Никогда не обманет -Бог.
зеркало....
Светлана Сулейменова Ошибаетесь..дорогая!От него можно получить такой обман!)))
Спидометр, Тахометр, датчик бензина) )
Меня никогда не обманет моя Смерть, ведь придёт ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Даже не знаю. . Хотела ответить" интуиция",но и она иногда меня подводит..
Айнура Елешева
Моя душа и сердце.
моя душа - раз, собака Долли - 2
Даша Панина
никто (ничто) никогда никого не может обмануть.. . Человек может только САМ ОБМАНУТЬСЯ) в силу собственной глупости, невнимательности, наивности, выгоды, беспечности, переоценки чего (кого) - либо и т. д. и т. п. Легко сказать, что кто-то меня обманул - зато можно снять с себя ответственность за вышеперечисленные качества)
Моя собака Жулька.
то, во что я верю
Никогда не говори "НИКОГДА"
Bog ne obmanet.
(((Александра *
Моя мать, мой луший друг, и конечно же моя любимая девушка. В них я уверен на все сто.
правда
На
Натка
мой кот
Vika Popova
Никогда не говори никогда. Я думаю, что любого можно обмануть.
даже моя подушка сегодня пером в меня ткнула. .
но думаю нельзы быть таким категоричным. те кто нас обманывают лиш ведут нас к настоящему!
совесть, если она есть от роду.
Olja Brjuhanowa
хотела сказать мой кот и любимый, а потом задумалась.... нет такого правдивого существа...
Моя любимая девушка, которой я доверяю на все 100%!!!
Женская интуиция!
мой любимый котенок (кот) )))))))))
кирпич
обманывают все. . одни со злобой, другие по наивности. . главное что бы человеку от этого плохо не было
Евгения Щербакова http://video.google.com/videoplay?docid=-1271063760405577325
Жить меня научила, что сюрпризы могут появиться из любого, даже самого неожиданного места...
Бог .