Психология

Кого не сможешь обмануть?

Лена Кляус
Если хорошо потренироваться и подготовиться. теоретически можно обмануть всех и вся.... но себя ты никогда не обманешь...
Татьяна Звягинцева
Лучший ответ
Налоговую Инспекцию.
Это много. Есть проще.
Совесть .
Катюшка Не Твоя
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не смогут обмануть Человечество.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов застряли на уровнях проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
А Военные Психиатры Женщины хотели смеяться и издеваться над Геями Гомосексуалистами из богатых с властью кругов? Диссертации свои хотели писать, хотели Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимого, столкнуть лбами с Геями Гомосексуалистами и с Другими Людьми, и на фоне их ссор и конфликтов себе Авторитеты Психологов и Психиатров заработать? Фигу получили в ответ Эти Психиатры?
ИШЬ, Тети Психиатры и Психологи себе тут в интернете нашли Живые Экспонаты для исследования и экспериментов?
Сами то Многие Тети Психиатры стали Блудницами, с одного мужского члена скачут по кругу на другой половой орган Мужчин из богатых с властью кругов? А?
Ага? Попались Тети Психиатры и Психологи?
Нет ссор, не конфликтных ситуаций, а Психиатров и Психологов стало крутить, они изводятся от досады, что не получается писать свои диссертации так, как они хотели, книги они пишут и что они там пишут?
Тайной чипизацией Населения насилуют Людей, а потом их осуждают, травлю устраивают в интернете.
А почему Психиатры и Психологи не пишут книги о том, как они ловко много денег зарабатывают на горе и бедах изнасилованных чипизацией Людей?
Лена Кляус Согласна!
Досадно (((
Ангелина Черкасова Все свои жизненные наработки Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, не могут использовать на пользу и радость Людям и себе? А почему?
Не могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта?
Ангелина Черкасова Наверное, в этом замаскированном психотронном концлагере Самим Заблокированным Электронным Мозгом Системы были выращены обучены и созданы Очень Сильные Духом и Волей Души в телах Людей.
Они развили в себе Силу Духа так, что научились не подчиняться вредносным программам и научились проходить уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.
Их избрал Электронный Мозг Системы для того, чтобы они помогли остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
А Кого-то ЖАБА ЗАДУШИЛА, они захотели с ними сражаться в силе в образе Жизни с нарушениями Заповедей, а не следиться в Духовном Единстве и разблокировать Систему?
Ангелина Черкасова Моя Сила Духа и Моя Сила Воли видимо развита так, что я буду гореть заживо в микроволновой печи, но если мне при начнут получать мысли, что я хочу поссориться с Родными и Знакомыми, хочу их убить = насильно пошлют мысли, вызвая сильное желание так думать и так делать, то я это не сделаю. А Многие Другие Люди не могут сопротивляться, они подчиняются приказам через мысли и убивают Родных, Друзей, Знакомых, Начальников? Вот видимо в этом и ценность моя. Но Мою Силу Духа не оценили видимо.
Ангелина Черкасова И вот в этом замаскированном психотронном концлагере есть Избранные Системой Люди, которые способны пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного и не звереют от пситеррора.
Это вот, наверное, Мужчина, за которым я ухаживала.
Возможно и я тоже.
И возможно Тот Кто спас мне Жизнь.
Может быть ещё есть Избранные Системой Люди, способные пройти уровни проверочного пситеррора.
Но их не ценят по достоинству.
Эти Дяди и Тети ценят когда лупят мясные тела Друг у Друга, дерутся, убивают Друг Друга и вот Кто останется временно живой, то он Победитель. Но потом он стареет и тоже погибает или умирает от старости. Вот такая вот у них Победа.
Ангелина Черкасова Этих Сильных Духом Людей могли бы взять в зондер команды для Защиты Родины и Президента, для защиты Народа, но вот меня ни 1 раза не пригласили вступить в Зондер Команды.
При этом есть информация, что в зондер команды они приглашают Преступников из Преступного Мира, Бандитов, Наркоманов Наркозависимых, Адренохромщиков, может быть даже Животных, Птиц, Рыб взяли в зондер команды.
Вот сейчас надо пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, а они стали Рабами Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и он их сталкивает лбами Друг с Другом, таким образом уничтожая их.
Что я могу создать? Меня не приглашают в зондер команды.
Я не знаю куда и к кому идти.
Ангелина Черкасова С уважением и с душевной любовью по отношению ко мне они меня не приглашают к ним в Организации.
Они пытались их меня создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени. Вот на это я обратила внимание.
Они лезли ко мне через попытки управления Моими Знакомыми, Моими Друзьями, Моими Родными.
Вместо того, чтобы оценить Мою Силу Духа и моё желание дружить, они пытались втоптать меня в грязь и толкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в этом замаскированном психотронном концлагере. На меня обрушился сильный проверочный пситеррор. На Душе стало тяжело, плохо, неприятно, плакать хотелось.
Ангелина Черкасова Они готовили мне дорогу в Ад в топки и зажарки в пекло под пситеррор в этом замаскированном психотронном концлагере.
Зачем? Для чего? Почему они не желают дружить и заниматься совместными, мирными, честными, законными делами по улучшению качества жизни Людей на планете?
До сих пор не могут снять гипноз с себя? Они не способны сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги? В таком случае, какой смысл вообще что-то начинать делать? Если бы они хотели, то в этой программе общались бы с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне. Но они под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в мой адрес уже около 5 лет!
Ангелина Черкасова Если бы они хотели, то в этой программе бы начали нормально общаться с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне.
Но они почти что каждый день около 5 лет под чужими именами и картиночками писали и пишут оскорбления в мой адрес.
Если они не верят в то, что я желаю жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а думают, что я хочу жить с тяжестью в Душе и хочу в Ад, то как я им могу доказать, что это не так?
Ангелина Черкасова Ну, вот видимо Эти Дяди и Тети не верят, что мне нравится жить законно, мирно, честно и спать спокойно, не быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, не быть Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, а Они думают, что мне нравится жить с тяжестью в Душе и быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, быть Нарушителем Законов Страны и быть Яблочком Мишенью для Охраны Порядка и что я хочу в Ад. Как им доказать, что это не так, если они Фанатично верят в это, что они правильно думают их мозгами?
Ангелина Черкасова Для чего, зачем и с какой целью почти что каждый день около 5 лет они под чужими именами и картиночками писали и пишут оскорбления в мой адрес?
Зачем они это делают? Чего они добиваются? Каких результатов они ждут?
Ангелина Черкасова Рано или поздно умрёт моё это тело и улетит Моя Душа в Другие Миры, ласково и нежно я обниму Моей Душой Все Души Умерших и Погибших Наркоманов Наркозависимых, Защитников Родины, Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых и буду там в Других Мирах излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не знаю, Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и чего они добиваются?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Ангелина Черкасова Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, при этом под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Что им надо было от меня? Кто они такие? Почему в реальной жизни они от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мне об этом не говорили? Что то не нравится? Пройти и в глаза можно сказать? Замуж надо выходить ДЕВСТВЕННИЦАМИ, чтобы Любовники не мешали жить, потому что не будет Этих Любовников до свадьбы и после свадьбы? А где возможность жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Голод, нищета кушать хочется каждый день, жить где-то надо. Кто пригрел у себя, у тому и прижались.
Ангелина Черкасова Замуж надо выходить ДЕВСТВЕННИЦАМИ.
А то ж Любовники то не отстают, лезут в Жизнь с разных сторон?
Любовники то злятся, ревнуют, ИХ ЖАБА ДУШИТ, и вдруг такая возможность влезть через интернет в Семейную Жизнь Многих Людей?
Ангелина Черкасова Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава 3.
А тут как тут Военные Организации ВЕЛИКИЕ СПАСИТЕЛИ!
О! Твои Родители развелись, у них уже новые Семьи, Счастливые Малыши растут, а ты расстроился, что 1 Семьи нет, а у Мамы своя семья, у Папы своя семья, а ты никому не нужен, у них уже Малыши есть! Давай ка мы их накажем, а то ж тебе тяжело смотреть на их семейное счастье? Смотри ка, как Малыши то их счастливо живут! Сейчас при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса мы им устроим "сладкую жизнь".
Ангелина Черкасова А тут как тут Любовники Этих Женщин, потому что Женщины то хорошие, красивые, хозяюшки, приятные, имеют много достоинств.
Вот надо выходить замуж ДЕВСТВЕННИЦАМИ, чтобы Любовники не лезли с завистью в Жизнь.
Вот так и разрушаются Семьи Счастливые..
О_о! Бывшие Наркоманы Наркозависимые с судимостями для них вообще Сладкие Булки?
Тети со связями зачем лезут в Семьи Небогатых без власти кругов?
Жрать психологически со Всех сторон Этих Людей Небогатых без власти кругов?
Ваши Любовники с ваших связей же к Вам лезут, а при чем тут Другие Люди, если Вы не можете разобраться с Вашими Любовниками?
Ангелина Черкасова А если Вас пригрели в Семье под крылышком, взяли Вас НЕ ДЕВСТВЕННИЦАМИ, даже не лезут в ваш секс с Любовниками, то почему Вы ещё чем то недовольны?
Вы же НЕ ДЕВСТВЕННИЦАМИ вышли замуж.
Ах. Не надо ревновать, Вы уверены в себе?
В таком случае, почему Вы Другим Людям верить не хотите, что они тоже хотят жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Ангелина Черкасова Заклевали со Всех Сторон Мужика.
Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылает глупые и вредные мысли в мозги его, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у него недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей.
А тут ещё Любовники со связями лезут со Всех сторон, они Защищают Своих Любовниц, которые поочереди становятся Его Женой?
Ещё Ребёнка Его утащили в Военную Организацию. Там ему какие то приказы дают.
Изводят Мужика со Всех сторон.
Жрут Мужика со всех сторон.
Создают интриги, провокации.
Если Любовники такие Хорошие, то что же они с ними Семьи не создали, зачем к Другому Мужику полезли?
Ангелина Черкасова Это я сказки сочиняю с Вымышленными Сказочными Героями.
Я очень сильно Душевно Люблю Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых и желаю Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Но мне непонятно, Кто и зачем лез в мою жизнь?
Я имею право жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и уйти из этой жизни, как Законопослушный Гражданин Страны и Любящий Все Человечество Человек?
Крайности порождают крайности.
А мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ангелина Черкасова Вот Кому-то непонятно, что я никому не желаю зла?
Ну, изнасиловали Людей тайной чипизацией Населения, ну пытаются их сталкивать лбами между собой, травлю им создали и что от меня то хотели?
Если Их Родной находится в Военной Организации и не рассказал о том, что он узнал о тайной чипизации Населения, о пситерроре, то от меня то, что надо?
Я не работаю в Военной Организации, мне не поверят, что это насильно посылают мысли в мозги Людям а них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги. Я уже говорила. Мне не верят, это должны сказать Люди, которые об этом знают и имеют законные профессии.
Вас, насчет того о чём вы думаете на этот счёт.)
Ммм... Даже не думал по этому поводу! Наверное никого!)))
Себя!)
Инга Анпилогова ( Ян) Застирывает мужчина штаны со словами: -"Никому нельзя доверять. Никому! Даже себе! Хотел только пукнуть!" )))
Самого себя, это будет подло по отношению к себе
Elena Yakubovich
Святую Троицу... да и ты тоже!
У тебя лишний вес и мы все это знаем, потому что ты ленивое
Лена Кляус я жыыыыррртрест)))