Психология

Если бы ТЫ жил не 100 лет, как сейчас..., а 8000 лет, Ты наверное смог бы ВСЕХ обмануть?

Тебя бы все обманули, оставив одного! ..
Алтынай Каспакбаева
Лучший ответ
тогда бы и другие жили столько же ...и никого не обмануть было бы
Люба Власова
Для это хватит и 100 лет.
Юлия Лебедева
Много слишком. По мне лет 500 достаточно
а вот если такие есть... и прочитали?... Или например такой, просто не помните? Ила наоборот помните и тихо хихикаете?)))) Что это меняет для остальных?
8000 лет писать мои тексты в интернете, а мои тексты будут читать 8000 лет и молчать в ответ?

Ой! А может быть лучше умереть до 100 лет и заново родиться в новом теле со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова начать новую жизнь с чистого листа?
Может быть я выйду замуж и рожу Много Счастливых Детишек и буду жить счастливо семейно с Мужем и Детишками.
Буду Счастливой, Нежной и Любящей Мамой и Любящей Нежной Женой.

Буду жить в новом здоровом теле, с удовольствием и с радостью буду заниматься сексом с Любимым Мужем,

а сейчас, что тут делать то 8000 лет?

Всё=равно мои жизненные наработки Бывшего Наромана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимого, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была и то, что я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, прощаю Всех без исключения, прощаю всё без исключения, не желаю мстить, все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части,

всё=равно мои жизненные наработки никому не интересны,

со мной даже общаться не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете.
...да хоть миллиард лет, если вы смертны=ничего нет, только вечный идеал - это совершенство...
Абсолютно