Психология

Вы сможете быть честным и искренним, даже после того, как вас обманули?

Честность - ЭТО НЕУМЕНИЕ ЛГАТЬ
Вот посмотрите в глаза реальности - от искренности и открытости только одно горе случается. Ты человеку свою душу открываешь - делишься с ним всеми секретами, сомнениями, страхами - Тем самым становишься в ЗАВИСИМОСТИ, от того, кому всё рассказываешь, потому что он может этой информацией воспользоваться против тебя, в любой момент, когда ваши отношения чуточку испортятся

Просто когда с кем то делишься тайнами, ведёшь себя открыто - ты становишься уязвимой личностью, неспособной отразить негативные поступки окружающих
Заметьте_Все отлично знают что Политика построена на лжи - но именно вруны имеют власть - Потому как кто не врёт, тот в подчинении, незащищённости
Лея Штейнворцел
Лучший ответ
Да, я легко отвечу, который час и сколько градусов, и не совру.
Zamira Mukhtarkyzy
У верящего в людей и людям эту веру обман редко подрывает (может в привычку превратиться) . Последствием обмана может быть замыкание в себе.
Элисо Бебия
Я ведь остаюсь собой, это человек потерял свое лицо...
с теми кто обманул - нет.
=-
=Madikosha=- -=Madikosha=
Дети тоже фантазируют, и взрослым обманывать удобно. На меня это не подействует . Нужно игнорировать, оценки ставить необязательно.
Lina Igisheva
да, прекратив общение с ними=)
Меняю отношение к обманувшим.. "наказываю" в зависимости от "тяжести" содеянного..))
это мое качество, а не тех, кто обманул

хотя качество плохое.
S@
Solnce @ Aleksey
Вопрос не понятен. Не я же обманула. Другие люди не воияют на то, чтобы ради них изменить себе.