Психология

Я очень боюсь стать двуличной или обмануть кого-нибудь . Также боюсь оказаться не искренней и честной ((((

убедите себя в том, что если Вы так сильно боитесь, то никогда не станете двуличной и так далее, это же логично. Ваши действия уже будут автоматически искренними и честными, потому что в голове плотно зацепилась информация о вреде двуличия и обмана. Отсюда напрашивается вопрос - а стОит ли бояться того, чего никогда не будет?
Cветлана Иванова
Лучший ответ
Такое может означать, что человек не хочет признавать неискреннее отношение к другому человеку, потому что вынужден непризнавать неискренное отношение к какому-то другому определённому человеку, потому что вынужден не признавать плохое отношение того к нему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Svetlana Borisova
И что? Вас это беспокоит?))
просто не становитесь тако й )))
Татьяна *..*
Надо быть мудрой и хитрой. В наше время, надо уметь "вертеться". Но никогда не лгать. Лучше умолчать, уйти от ответа, пообещать, что подумаешь, но не врать
Не бойтесь быть самой собой, на всех не угодишь.
если вы честный человек и порядочный, то почему боитесь? обдумывайте ваши поступки и решения.
Г А Л Е *
А Вы не боитесь бояться?))