Психология

Если человек обманул два раза... можно поверить в его искренние раскаяние в третий раз?

Люба Евтеева
В этом мире можно все, а нужно ли?
Нина Миланова
Лучший ответ
Если у человека слова расходятся с делами и это повторилось более двух раз, тогда этому человеку нельзя доверять, потому что у этого человека душа находится в противоречии и он сам себя обманывает, для него ложь стала нормой жизни.
Это лично моё мнение.
прощать надо всегда, но доверять такому человеку нельзя!
Нет смысла затаивать обиды или мстить.
Человек уже наказан своей ложью и самообманом.
Сауле Сабитова
Solgawschij ras...solgrt i dwazhdi;)
зачем ?
и второй раз не надо проверять. значит он свинья. а свинья всегда грязь найдет.
Два, это уже ваша наивность.
Елена Митенина
В третий, он же последний.
*B
*** Best Kamila ***
в ветхом завете до 7 раз можно, а в новом аж до 77...
что про это думают сейчас... партия и правительство, мне лично не известно...
Татьяна *********
Поверить можно, но когда тебя он обманет снова, винт себя- ты знал на что шёл
Не верь его честным глазки и словам, душа у него не чиста .
Он сделал выбор служению своей темной стороне личности .
Vlada :d
Если обманываться рады хоть сто раз)
В четвёртый раз раскаяние будет ещё круче. А в пятый - вообще бесподобное
Нина Хитяева
Ха ...возможно ...как священник, отпускавший грехи, перед казнью ...
К)
Катя )(!
..важно не количество, а качество самого раскаяния..
S.
Sabina .
Нельзя и с первого
)Z
))* Zhannain
Бог любит троицу?)
Вопрос не в том сколько раз, вопрос в том кто этот человек для Вас? Ответите на мой вопрос, для себя, все поймете.
Не беру в расчет обманы связанные с изменами и тому подобное, это уже за пределами моего понимания.
Удачи Вам.
Вряд ли . Я думаю, что человек вас снова обманет. Но, не потому что врун, а потому что с вами так. Найдётся тот, с кем так не будет