Психология

Если вас обманули, вы поверите такому человеку снова?

Olga Surzhok
Одного человека я прощал 9 раз примерно.. . и при том не маленькие грехи.... кражи.. . и крупные нае-ства.. . Иисус бы от него отрекся бы на 6-7 раз.. . но я надеялся что человек. . вот вот поймет станет другим.. . и в итоге... осенью поймал его в краже снова.. . ) встречался с девушкой.. . а она миньет сделала моему двоюродному.. . это в ответ на мою внеземную любовь... ) можно поверить если с начала проверять их склонность к обману в полиграфе.. .
я не обижаюсь ведь эта планета глупых обезъянолюдей.. . эгоистов.. . пока не зажечь искру божественности извне* и пока не осознают они некую высшую реальность всегда будут они глупцами...
Информационный Спонсор
Лучший ответ
не доверю
Kosh Jurok
я прощать умею

sl
Нет
если люблю, то поверю
Однозначно сказать трудно! Всякое может быть! Если и поверю, то это будет очень не скоро (через пару лет)! ! Я впринципе не очень злопамятный, но подобные подлости я помню достаточно долго! И если всетаки поверю, то буду жить по принципу доверяй, но проверяй! Безоглядно такому человеку не поверю никогда!
Нет, не поверила бы, но делала бы вид, что верю. И мой девиз, мели Емеля, твоя неделя.
Если тебя обманули один раз, виноват обманщик. Если второй, виноват ты сам. Народная мудрость.
Silver Snow Zf
А меня трудно обмануть если я сама того не хочу) ) сама и виновата)
Нет!
К сожалению ДА
Нет, шанс дают один раз
Исповедь Ruslana тому доказательство
никому не верь, а доверяй
Дарья Равко