Психология

Можно ли поверит человеку, которой однажды уже обманул?

Sheker A.
Верить можно, но доверять ...нет )
Лариса Шумакова
Лучший ответ
Чем больше будете сомневаться, тем неуверенней вам верить будут...
поверь потом нам расскажешь чем кончилось
Можно, но не нужно.
В этой позе уже доверяй, но проверяй - если хочется пробовать))) ) По секрету: я пробовала с тремя людьми)) ) я больше этого делать не буду совершенно точно -другие как хотять - можно думать и сердцем и печенью и глазами дышать а легкими смотреть - эффект будет один)) ) всякий обманувший - обманет, всякое прощенное -повторится. А с другой стороны - верить людям надо: от если человек в начале знакомства говорит Вам: "Знаешь, я на самом деле такой негодяй! " - верьте ему - он говорит правду))) ) Нормальный о себе даже так не пошутит - а если шутит - значь ему это ужо не раз говорили и это правда. Можно не проверять))))
можно, можно, можно!
зачем ограничивать себя
в собственных мыслях,
желаниях или Вере?!
Nargiza Tashtemirova
Возможно Вы не дослушали до конца???
Можно, все мы этим грешим, лукавим,
чего уж тут. .
Важно понять причину, почему он это сделал,
может желая Вам же понравиться,
может из-за страха перед Вами,
а может просто фантазер.
Согласно Канту нет, Согласно сердцу да
Нужно, мы все живые люди. Второй шанс надо давать каждому!
Если это касается семейных отношений, да еще и с детьми, то и вторую и третью попытку дать, но держать ухо в остро. Ну а если друг - тогда не верить, потому как есть пословица: " Кого еще взуть, как не друга чужой ведь не поверит. "
Трудно, но каждому надо дать шанс.
Irina Lishchyk
можно
Поверьте и дайте шанс ему исправиться.
Laurka** Bahridenova
Думаю, не следует бояться обмана.
Да. . и Вам лучше знать, что с Вами .
можно, но сложно
если только попробовать понять, что его на это натолкнуло
Человек имеет право на ошибку, но только на одну!! Хотя предав или солгав однажды -предашь и2 и3 и4.К сожалению это так!
О*
Оля ***
Конечно, можно, ведь так хочется! Он обманет, но это будет потом...
Скорее нет, чем да.
Потерять веру легко, восстановить её сложнее
почему бы и нет. смотря о чём он говорит, и на сколько это похоже на правду . Так же учитывать что "якобы врущий" человек с этого имеет,... во вред себе врятли кто то будет врать
Можно. А вы сами не обманывали? Вот и дайте шанс другому. Только вы всё равно его уже будете проверять при случае.
Naziha Kamolova