Психология

Вы бы поверили подруге, которой 39 лет и которая никогда не была замужем, что она счастлива?

Зинаида Шут
да
Анна Веселовська
Лучший ответ
Нет, это определенные трудности проживания в обществе, они мешают, какое уж тут счастье, но может увлечен сильно чем то человек, тогда поверю, а если каждые три дня сидит у меня на кухне и рассказывает как счастлива, пфф)
Зинаида Шут нет, не сидит на кухне. мы если встречаесмя, то в любимом ресторане или кофейне. и ОЧЕНЬ редко. )
Счастье это внутреннее состояние, а не наружное.
Вы путаете внешнее и внутреннее.
Ваша ошибка!
Angelina Karimullina
Зинаида Шут а кто тебе сказал, что я считаю счастье внешним состоянием???? ты сам с собой беседуешь???
ТВОЯ ОШИБКА!!!!;)
Верить глупо вообще. а она вполне может быть счастливой. У каждого свое счастье. Подчас чужое понять сложно.
Я вообще не поверю, если мне кто то скажет, что он-счастливый человек)
Поверю точно!

У меня есть коллега, которой 39 лет, двое детей, муж пьёт, не платит алименты. Жить не на что.
Она всегда повторяет: "Если бы у меня не было детей, я бы жила в своё удовольствие".
Mainpost Zpbt
не-а, мужчины женщинам нужны для сохранения красоты)
Наталья Чайка
да
естественно. У меня есть именно такая подруга. И не собирается она туда даже. У неё всё есть
Может у неё есть любимый человек и она счастлива с ним. А разве без штампа в паспорте женщина не может быть счастливой?
А вообще, самодостаточный человек, который живёт в гармонии с самим собой, и в одиночестве будет счастлив.
Вика .
Зинаида Шут нет любимого. сейчас нет.
если бы у неё из карманов вываливалась купюра в 100 долларов то поверил бы
Зинаида Шут ну, всё хорошо у неё - престижная работа, квартира, автомобиль БМВ, два раза в год по заграницам отдыхает....
Конечно! Как может быть несчастливым человек, не осознающий степени своего несчастья? )
ну не все в хуях и детях пытаются найти счастье
Aidana Naizabekova
Счастье у каждого свое!
ее привычка к одиночеству и есть ее счастье