Психология
а почему женщины восхищаются той, которая пять раз была замужем? это и есть понятие женского счастья?))
НЕмного не так - не восхищаются - но и не осуждают. Ну пять то эт конечно чета куча)) ) А про два -три брака - дело обычное - мужчины тоже оч разные попадаются: одитн найдет богатую, другой проворуется - да мало ли ситуевин - это не приветствуется, но и не осуждается - все нормальныелюди понимают, что есть вещи, которых не прощают. Увы.
Может восхищаются ею, как человеком, а не из-за того, что 5 раз замужем была..) В жизни всякое бывает..)
Скальп - ценный индийский трофей.))
Смешной вопрос. Никакая женщина другой не восхищается. Ну разве что я восхищаюсь Валерией Новодворской. Не как женщиной.)) ) Женщины восхищаются только сами собой. А пять раз замужем - это приговор. Вы бы хвастались, что с пяти работ уволились? Даже если бы по собственному...
А что, лучше быть одной?
Вера Болучевских
а что вшестером лучше чем вдвоём?))
если она все 5 раз была замужем удачно и счастливо)))
Вера Болучевских
как такое может быть? она - чёрная вдова?
Это не восхищение, а самооправдание, что не самая несчастная раз 4 раз замужем, бывает и хуже: некоторые уже 5 раз замуж вышли, но создать ничего так и не смогли
Я лично считаю, что такая женщина несчастная, она ни с кем не может ужиться.
поиска!
Ложь. Я не восхищаюсь
С чего вы это взяли?
Брать количеством вместо качества - такое, скорее, заслуживает презрения, чем восхищения.