Каждый выбирает для себя
Женщину (мужчину), религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе:
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею -
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ (с)
Психология
Женщина состоятельная не замужем, личная охрана, На каждую ночь выбирает мужчину по вкусу,. Это и есть женское счастье ?
Не женское, а ее.
И не счастье, а потребность.
Татьяна Барбачакова
А счастье это не есть удовлетворение потребностей?
это реально сейчас... посмотрите на звезд шоу-бизнеса
Если один не может охранять и делать счастливой, то что остается делать женщине?
Видать среди охранников и выбирает)
Это ее трудности
Я никогда не понимала этого термина" женское щастье", счастье оно у всех разное, человеческое. Кому-то и бьет, значит любит.
Это -ЕЁ счастье.
Мое счастье-мой ребенок и МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ -ЛЮБИМЫЙ..
А вы я так понимаю тот самый охранник)))
Татьяна Барбачакова
Оп тут уже выводы от ТП полетели)))
А что, мужчины заботятся о женском счастье? И какое оно по их представлениям?
Прям Клеопатра какая-то.
Интересно, в связи с чем охрана присутствует в этой истории? Не всё,видать, гладко у тётеньки... И зачем мужчин перебирать с такой частотой? Какая-то особенность в строении, которую не каждый постичь способен..? Нет, тут что-то не так.
Кому как. Некоторым с алкашем в квартире и сыночком обкаканым больше нравится... Тут вопрос выбора.