Психология
Зачем заводить семью, если можно жить весело одному и на каждую ночь выбирать по красавице ?
все когда то надоедает и твои красавицы тоже. все станет обыденным и ты поймешь твое время ушло и красавицы уже не раскрасавицы. а так будет жена семья дети.. рискуешь остаться одним а молодось-она не вечна..
Когда-то это надоест и тогда будет плохо.
"Бегство от свободы" Эрих Фромм психоаналитик. Читается приятнее чем Фрейд.
Ну, каждую ночь заказывать проститутку дорого, да и не нужно.
Но в целом, проститутки обходятся гораздо дешевле постоянной девушки, и тем более жены.
Нина Петрова
Ну, да? А я всю жизнь больше мужа зарабатывала. и в семью вкладывала
мощный посыл...
Ярослава Netfamilii
Да уж, кто во что горазд.
А семья это только постель в Вашем представлении?
Вы выросли в семье? Были и мама и папа, и радость общения и душевное тепло?
Если, да - то нужно повторить, если нет - то нужно попробовать получить в своей жизни.
По красавице легкого поведения?
Возможно, вы не знаете об этом, но половые отношения вне брака Бог осуждает. Это половая неразборчивость, распущенность, потребительство, что сейчас обществом одобряется. Тем более христиане не должны так поступать.
Кроме того, это ранит чувства другого человека. То есть везде, как ни крути, вред от этого.
Выбираааааай...:)

Если уж и оставаться одному, так ради большой идеи и умственной работы, а не для того, чтобы прожигать жизнь на женщин и развлечения.
Я не знаю зачем. Наверное они мазохисты.
если на то пошло, раз в месяц, два можно и по семье тут, там заводить
Осмелюсь предположить, что количество в таком деликатном деле вряд ли перейдет в достойное качество. Лучше одна Шехерезада на тысячи тысяч ночей, чем череда пусть и красивых женщин, но таких, что ни уму, ни сердцу))
Если у тебя много денег и внешне не урод - все выйдет, но не у всех так