Психология

Значит людей искренних и честных принимают за дурачков? ..Почему так?

Нина Острикова
потому что так...

если бы он был сильным- его бы боялись Но всё также не любили бы и ждали бы повода убить

А таким образом Искренний человек Открыт людям как Книга- в нём нет лукавства и обмана. А принимают так - потому что - в мире много Зла
и то зло может погубить таких искренних людей.

Но они забывают Одно- Что в мире всё таки Больше Добра и хороших и добрых людей- которые незаметно но всё таки как нибудь помогут - хоть в малом - но спасут Доброту и великодушие оказанное когда то им.

Святый да ещё святится.

в вашем же профиле - очень Мудрые слова
ну и мой профиль то же ничего.

Самое важное в мире - Семья.
Желаю вам семейного счастья в Новом Году.
Дарья Нефедова
Лучший ответ
Нина Острикова Спасибо!) И вм Счастья и Добра в Новом году!)
Смотря что они искренне несут и честно отстаивают...
Оля Петрова
всё хорошо в меру. не надо быть простофилей
Ольга Авдонина
Не дурачков. За людей ненадежных. Искренность хороша, но в нашей культуре держать язык за зубами надежнее.
Хороший вопрос жизненный !!!
Или за слабость просто ошибочное мнения !!!
О_
Оленька _
Вика, перечитай Идиот . Достоевский ответил на твой вопрос .
*ainura *)))
Потому что сами дурачки.
В этом нашем мире правит сложная математико-шахматная матрица выживания!
Ибо твари
Который палит как пушка все на духу как есть-конечно не большого ума. Ведь нужно прежде чем что то сказать, наперёд понимать КАК воспримет его слова собеседник, не навредит ли ему сказанное и прочее. Умный человек говорит как НАДО говорить, а дурачек-как есть шпарит .
Нина Острикова может у него есть ум, просто он честный и искренний человек.. Вы хоть Знаете понятие этих слов?
троллинг.